HWN, Bahnhof, Germany VK, 37 cm, Blech, min. LM, Z 2
HWN, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Konvolut Märklin: Schienen, Oberleitungen + Zubehör, W.-Germany, meist original verpackt, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Kibri: Gleise, Trafo + Gebäude, W.-Germany, H0, Blech, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bub, 2 Bahnhöfe + 1 Wärterhäuschen, Germany VK, Blech, Wärterhäuschen unvollständig, Z 1-2
Bub, 2 Railway Station + 1 Gatekeeper's House, Germany pw, tin, gatekeeper's house not complete, C 1-2
Bing/Krauss, Konvolut : 2 Bing Tender, 4-Achs Güterwagen, 2 -Achs Rungenwagen + 4 Bahnschilder, Blech, min. LM
Konvolut Dampfmaschinenzubehör: Trichter, Becher, Tropfwanne, Hebel mit Holzgriffen, Germany VK, Blech, min. RS, sonst guter Zustand
Märklin, Tablot Schotterwagen, W.-Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2-
Märklin, Tablot Ballast Wagon, W.-Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2-
Märklin, Konvolut Signale, Läutewerke + Andreaskreuze, Spur 0, meist guter Zustand
Märklin, Bundle Signals, signal Bells + St. Andrew's Crosses, gauge 0, mostly good condition
Kraus & Fandor, Bing, Märklin: Konvolut elektr. Dampflok, Flachwagen. Planenwagen, Tender, Waggon, Kipplore, Spur 0 + 1, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Konvolut Verkehrsschilder mit Holzsockel, Blech, altersgemäße Gebrauchsspuren
Bundle Traffic Signs with wooden Socle, trace sof usage due of age
Märklin, 3 Dampf Loks, W.-Germany, H0, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Märklin, 3 Steam Locos, W.-Germany, gauge H0, diecast, box C 2-, C 1
Bing u.a., Uhrwerk Lok + 7 Waggons, Spur 0, Blech, UW ok
Bing u.a., Clockwork Loco + 7 Wagon, gauge 0, tin, cw ok
Bub, Eisenbahnpackung, Germany VK, Spur 0, Box 42x38 cm, Blech, UW ok, Deckel restauriert, Z 1-2
Bub, Train Package, Germ. pw, gauge 0, tin, cw ok, lid restored, C 1-2
Märklin, Drehscheibe für Spur 2, elektrisch, 35 cm, Germany VK
Märklin, Turntable for gauge 2, Germany pw
Märklin, Anschlussgleis für Spur 2, Germany VK, selten !
Märklin, Feeder Track gauge 2, Germany pw
Märklin, Spur 2, Elektrogleise, 12x gerade, Germany VK
Märklin, gauge 2 , electric rails, 12x straight, Germany pw
Märklin, Spur 2 Elektrogleise, 12x gerade, Germany VK
Märklin, gauge 2 electric rails, 12x straight, Germany pw
Märklin, Spur 2 Elektrogleise, 12x gebogen (1 Kreis), Gemany VK
Märklin, Spur 2 electric rails, 12x curved (1 circle), Germany pw
Märklin, Spur 2 Elektrogleise, 12x gebogen (1 Kreis)
Märklin, gauge 2 electric rails, 12x curved (1 circle)
Märklin, gauge 2 electric rails , 12x curved (1 circle)
Märklin, 2 Weichen Spur 2, Germany VK
Märklin, 2 Points gauge 2, Germany pw
Märklin Kreuzung + 2 linke Weichen Spur 2, Germany VK
Märklin, Crossing + 2 left Points gauge 2, Germany pw
Märklin, Spur 2 Schienen Ausgleichsstücke
Märklin, gauge 2 Rails
Märklin, Modellschienen, neuwertig, Spur 0, 11x gerade
Märklin, Model Rails, gauge 0, in mint condition, 11x straight