Modern Toys, Space Surveillant, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Modern Toys, Space Surveillant, Japan, 22 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Perry-Nauta Space Machine Gun, Spain, 54 cm, Kst, Okt, Z 1-
Perry-Nauta Space Machine Gun, Spain, 54 cm, plastic, box, C 1-
Satellite ME 761, China, 15 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2
Satellite ME 761, China, 15 cm, tin, function ok, box, C 1-2
Seidel, Sputnik Globus mit Satellit + Raumsonde, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Apollo Rakete + Robot Machine, Funktion nicht geprüft, Apollo: Befestigung Batteriefach defekt, sonst guter Zustand
MS + Stelco, Konvolut Raketen, W.-Germany + Japan, 18-21 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Z 1/1-
MS + Stelco, bundle of rockets, W.-Germany + Japan, 18-21 cm, mixed constr., function ok, box, C 1/1-
Modern Toys, Communication Set, Japan, 20x11,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2
Modern Toys, Communication Set, Japan, 20x11,5 cm, tin, function ok, box, C 1-2
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., box, C 1-2
2x Swimming Robot, Galaxy Glider u.a., Hong Kong, Kst, OVP, Altersspuren
2x Swimming Robot, Galaxy Glider a.o., Hong Kong, plastic, original package, traces of age
Mattel, Shogun Gaiking, 60 cm, Kst, min. LM, Okt
Mattel, Shogun Gaiking, 60 cm, plastic, min. paint d., box
Mattel, Shogun Daimos, Japan, 60 cm, Kst, min. LM, Okt
Mattel, Shogun Daimos, Japan, 60 cm, plastic, min. paint d., box
4x Space Robot, 11x18,5 cm, Druckguss, im Blister
4x Space Robot, 11x18,5 cm, diecast, in blister
20 Marvel Avengers Micro Popz Collectors Figuren, 23x21 cm, OVP, Z 1
20 Marvel Avengers Micro Popz Collectors figures, 23x21 cm, original packaging, C 1
Technofix, Mondbahn, US Z. Germany, 49 cm, Blech, min. LM, mit 1 Fahrzeug, Z 2+
Technofix, moon track, US Z. Germany, 49 cm, tin, min. paint d., with 1 vehicle, C 2+
TT, Space Explorer + Apollo UFO, W.-Germany + Japan, 10 + 15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
TT, space explorer + Apollo UFO, W.-Germany + Japan, 10 + 15 cm, tin, min. paint d., C 1-2
EGE + Alps, 2x Moon Explorer, Spain + Japan, 26 + 32 cm, GemBw, 1 Antenne fehlt, bitte besichtigen
Space Boat ME 780, China, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Space Boat ME 780, China, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., box, C 1-2
KO Yoshiya, Space Capsule, 20 cm, Japan, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
KO Yoshiya, Space Capsule, 20 cm, Japan, tin, function ok, paint d., C 2-
ATC, Space Patrol, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
ATC, Space Patrol, Japan, 21 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-
Daiya, Ranger Robot, Japan, 28 cm, Kst, Funktion ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Daiya, Ranger Robot, Japan, 28 cm, plastic, function ok, min. paint d., reprobox, C 1-2
Horikawa, Busy Cart Robot, Japan, 29 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Horikawa, Busy Cart Robot, Japan, 29 cm, mixed constr., function ok, min. paint d., reprobox, C 1-2
KO Yoshiya, Roboter, Japan, 25 cm, Blech, UW ok, LM, RS
KO Yoshiya, robot, Japan, 25 cm, tin, cw ok, paint d., rust d.