Universe Car ME089, China, Blech, LM, Okt Z 2+, Z 2
Universe Car ME089, China, tin, paint d., boc C 2+, C 2
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, plastic, funct. not checked, box C 2, optical C 1
Modern Toys, Nasa Control Center, Japan, 20 cm, GemBw, Funkt, ok. min. LM, Z 1-2,
Modern Toys, Nasa Control Center, Japan, mixed -constr., funct. ok, min. paint d., C 1-2
John Robot, Taiwan, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
John Robot, Taiwan, 30 cm, plastic, function ok, box, C 1-
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Reproduktion, Z 1
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, tin, bat. drive ok, box, reproduction, C 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, Blech, Okt, Z 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, tin, box, C 1
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2
Batman, King Racer, Südamerika, 25 cm, Kst, LM
Batman, King Racer, South America, 25 cm, plastic, paint d.
Ultraman Merry Dancer + Ultraman Figur, 29-38 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2/2
Ultraman Merry Dancer + Ultraman figure, 29-38 cm, function not tested, C 1-2/2
TN Nomura, Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Funktion defekt, LM, Z 2
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, Kst, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, plastic, function ok, min. paint d., C 1-2
G.I. Joe Cobra HISS, Okt mit Lagerspuren, teilw. sealed
G.I. Joe Cobra HISS, box with storage marks, partly sealed
Space Robot + Saturn Big TV Robot, Hong Kong, 27-29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
6 Roboter, Hong Kong, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
6 Robots, Hong Kong, function not tested, paint d., C 2
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, Z 2
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, tin, cw ok, paint d., box C 2-, C 2
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, Blech, LM, Okt Z 4, Z 2
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, tin, paint d., box C 4, C 2
L'Autopede, Space Motorrad (Karussellmotorrad), France, 160 cm, Blech, Altersspuren, kein Versand
Arnold Terminator Robot, 22 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Arnold Terminator Robot, 22 cm, tin, cw ok, C 1-
KO Yoshiya, Venus Robot, Japan, 14 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1
KO Yoshiya, Venus Robot, Japan, 14 cm, plastic, cw ok, box C 1, C 1
MT Modern Toys, Moon Ship X-7, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
MT Modern Toys, Moon Ship X-7, Japan, 10 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Yanoman, Batmobile, Japan, 16 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Yanoman, Batmobile, Japan, 16 cm, tin, friction ok, paint d., C 2
Modern Toys, Nasa Space Ship, Taiwan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Modern Toys, Nasa Space Ship, Taiwan, 24 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 1-2
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule, Japan, 25 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule, Japan, 25 cm, mixed constr., function not tested, paint d., C 2-