TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
TPS, Moon Patrol XT-978, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, plastic, 7 figures in box, min....
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Cowley, Space Warriors, Händlerbox mit diversen Figuren, Hong Kong, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Cowley, Space Warriors, Trader's Box with several Figures, Hong Kong, plastic...
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Yanoman, Space Ship X-200, Japan, tin, function not checked, paint d., not complete, ple...
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Bundle Space uns, Japan a.o., mixed constr., function ok, box C 1/1-, C 1
Gama, Mondfahrzeug, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Gama, Moon Vehicle, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Astro Boy Figur, 34 cm, OVP, Z 1
Astro Boy Figure, original packaging, C 1
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, 16,5 cm, Kst, UW ok (etwas langsam), Okt Z 2-, Z 2
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, plastic, cw ok (min. slowly), box C 2-, C 2
Mettoy, Space Patrol Flugzeug, Great Britain, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Mettoy, Space Patrol Plane, Great Britain, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Plakat King Kong, France, 120x160 cm, Knickfalten, kleine Risse, sonst guter Zustand
Poster King Kong, France, folds, small cracks, otherwise good condition
Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, 38 cm, Blech, Funktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1-, Z 1-
Niedermeier, Space Satellite No 130, W.-Germany, tin, function ok, chrome faded, box C 1...
5x Superhero, Japan, GemBw, Z 1/1-
5x Superhero, Japan, mixed constr., C 1/1-
Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, 17 cm, Kst, Okt, Bat. Antrieb nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand
Palart, Meteor Flying Saucer, Poland, plastic, box, bat. drive not checked, visually ve...
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Z 1
Bundle Space Guns, Japan a.o., mixed constr., function ok, C 1
Nomura, Moon Rocket, Japan, 8,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Nomura, Moon Rocket, Japan,, tin, friction ok, paint d., C 2-
Plakat "La Planete de Monstres", 120x160 cm, Knickfalten
Poster "La Planete de Monstres", folds
Plakat "Konga", 120x160 cm, Knickfalten
Plakat "Konga", folds
Space Jet Tretauto mit Astronaut im Cockpit, 90 cm, Kst, 60/70er Jahre, Schrift berieben, min. Altersspuren
Space Jet Paddle Car with Astronaut in Cockpit, plastic, from the 60/70s, labelling worn...
Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, Okt Z 1-2, komplett, Z 1
Lone Star, Batman Batzooka Pop Gun 1966, England, box C 1-2, complete, C 1
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Helm min. verzogen, Filz der Hände abgerieben, sonst sehr guter Zustand
Dux, Astroman, W.-Germany, mixed constr., function ok, box C ...
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, 19,5 cm, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, Z 1
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, bat. drive ok, 1x box, C 1
TN Nomura, Ufo, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
TN Nomura, Ufo, Japan, tin, bat.drive + function ok, paint d., C 2
Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Arnold, Remote Control Helicopter + Astronaut, W.-Germany, plastic, box, C 1-2