Geigenkasten mit Geige (Geige defekt), 77 cm
Violin case with violin (violin defective), 77 cm
Frz. Stahlhelm 1.WK, LM, Gebrauchsspuren
French steel helmet first world war, paint d., traces of usage
Krups, Küchenwaage + Merktafel für Einkäufe aus Blech, 31 cm, Z 1/2+
Krups, kitchen scales + tin notice board for purchases, 31 cm, C 1/2+
Beatles Memorabilia Puzzle, Okt (geklebt), 800 Teile, komplett
Beatles Memorabilia puzzle, box (pasted), 800 pieces, complete
Aston & Son, Birmingham: Irish Road Club Medaille 1930, silber, emailliert, in orignal Etui, bitte besichtigen
Huntley & Palmers Oswald Keksdose mit 50 Buttons, England, min. LM, bitte besichtigen
Huntley & Palmers Oswald biscuit can with 50 buttons, England, min. paint d., please inspect
Figur "Schwarzwälder Uhrenverkäufer", 39,5 cm, 20. Jhd, Metallguss, Pendel fehlt (keine Funktion)
Figur "Schwarzwälder Uhrenverkäufer", 39,5 cm, UW ok, Metallguss, 20.Jhd
Figure "Schwarzwälder Uhrenverkäufer", 39,5 cm, cw ok, cast metal, 20th century
Plakat "Die Grünen" J. Beuys 1979, 60x84 cm, Z 1
Poster "Die Grünen" J. Beuys 1979, 60x84 cm, C 1
Konvolut Beatles Memorabilia, 6-9 cm, 3 Buttons aus der Beatles Ära
Bundle of Beatles Memorabilia, 6-9 cm, 3 buttons from the Beatles era