Konvolut Pins, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Pins, extensive, please inspect
Bing, Rühmkorf Induktionsapparat um 1906, Germany VK, 12,5 cm, neutrale Box, Z 1-2
Bing, Rühmkorf Induction Machine around 1906, Germany pw, neutral box, C 1-2
Carette, Wimshurst Influenz Maschine in Okt, Germany VK, 26 cm, 1 Glas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air
12 Berlin Bären im Okt, 12 cm, Z 1
12 Bears Berlin in Original Box, C 1
2 Plaketten Rolls Royce, 10 cm, Z 1
2 Badges Rolls Royce, C 1
3 Plaketten Porsche, 7x10 cm, Z 1
3 Badges Porsche, C 1
Plakette Porsche RS 2.7, 11 cm, Okt, Z 1
Badge Porsche RS 2.7, box, C 1
Plakette auf Holzbrett Porsche Trophy 925 + 356, 11,5x13 cm, Z 1
Badge on Wooden Board Porsche Trophy 925 + 356, C 1
2 Plaketten Porsche 356 Jubiläumstreffen 1985, 7x10 cm, Z 1/1-
2 Badges Porsche 356 Anniversary Meeting 1985, C 1/1-
Plakette Internationales Porsche 356 Treffen 2000, 8 cm, Z 1
Badge International Porsche 356 Meeting 2000, C 1
2 Plaketten Porsche Radrennen 1981, 6 cm, Z 1
2 Badges Porsche Cycle Race 1981, C 1
Plakette Porsche Club 928, 2002, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Club 928, 2002, C 1-
Plaketten + 50 Aufkleber Porsche 356 Euroclub, Z 1
Badges + 50 Stickers Porsche 356 Euroclub, C 1
Plakette Porsche Indy 1988-1990, 11x8 cm, Z 1
Badge orsche Indy 1988-1990, C 1
Plakette Porsche Club Deutschlandtreffen 2002, 8;5 cm, Z 1
Badge Porsche Club "Deutschlandtreffen 2002", C 1
Plakette Porsche Treffen Brünn 1992, 12,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Treffen Brünn 1992", C 1
Plakette Porsche Club 1987, 8x11,5 cm, Z 1
Badge Porsche Club 1987, C 1
Plakette Porsche 356 Italien 1995, 8 cm, Z 1
Badge Porsche 356 Italy 1995, C 1
Plakette Porsche Fahrsicherheitstraining 2014, 9 cm, Z 1
Badge Porsche "Fahrsicherheitstraining 2014", C 1
Plakette Porsche Deutschland Treffen 1995, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Germany Meeting 1995, C 1-
11 Taschenmesser, France, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
11 Pocket Knifes, part. traces of age, please inspect