Brotdose, 37 cm, Blech + Emaille, min. LM
Bread bin, 37 cm, tin + enamel, min. paint d.
Plakat "Bahnhof Frankfurt", 92x68 cm, Pappe auf Leinwand
Poster "Bahnhof Frankfurt", 92x68 cm, paperboard on canvas
VW Werbeplakat von 1952 (Reuters), 80x119 cm, min. Randbeschädigungen, sonst sehr guter Zustand
VW Werbeplakat 50/60er Jahre, 2 teilig, 60x180 cm, min. Einrisse, sonst guter Zustand
VW advertising poster from the 50/60s 2-parts, min. cracks, otherwise good condition
Blechschild "Michelin", 80x80 cm, LM
Tin plate sign "Michelin", 80x80 cm, paint d.
Emailleschild "Liebig", 25x50 cm, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Enamel sign "Liebig", 25x50 cm, part. restored, please inspect
3 Werbeaufsteller "Burnuka" "Landfried" + "Bruder Zwieback", 20-25 cm, Pappe, Z 1-2
3 advertising displays "Burnuka" "Landfried" + "Bruder Zwieback", 20-25 cm, paperboard, C 1-2
Konvolut Dosen, 6,5-18 cm, gemischter Zustand
Bundle of cans, 6,5-18 cm, mixed condition
3x Soda Spender Siphon, um 1930, 31-34 cm, Glas, teilw. gemarkt, min. Altersspuren
3x Soda dispenser around 1930, Siphon, 31-34 cm, glass, part. marked, min. traces of age
Kaffeedose "Le Pelican Rouge" Antwerpen, 47 cm, Blech, LM, Z 2-
Coffee tin can "Le Pelican Rouge" Antwerpen, 47 cm, paint d., C 2-
Blechschild "Volksblatt", 72x50 cm, LM, RS, Z 3
Tin plate sign "Volksblatt", 72x50 cm, paint d., rust d., C 3
Emailleschild "Brockmanns Zwerg Marke", 38x60 cm, min. LM
Enamel sign "Brockmanns Zwerg Marke", 38x60 cm, min. paint d.