Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, mit Zubehör, Z 1
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, tin, function ok, box C 2, with accessories, C 1
Falk, stehende Dampfmaschine, Germany VK, 43 cm, guter Originalzustand
Falk, Standing Steam Engine, Germany pw, good original condition
Schuco, Examico II, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Boden: min. LM, Z 1-
Schuco, Examico II, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d. on bottom, C 1-
Schoenner, Stehende Dampfmaschine mit großem Schwungrad, Germany VK, 40 cm hoch, sehr schöner original Zustand
JNF, Telecar, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (beschädigt), Windschutzscheibe beschädigt, Z 2
JNF, Telecar, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3 (damaged), windscreen damaged, C 2
Gely, Acrobat, Germany VK, 38 cm, Blech, min. LM, nicht komplett, selten !, Z 2-
Gely, Acrobat, Germany pw, tin, min. paint d., not complete, rare !, C 2-
Gama, Ente, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, selten !, Z 1-2
Gama, Duck, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., rare !, C 1-2
Dressler, Hund mit Anhänger, W.-Germany, 33 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Dressler, Dog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Kosuge, Packard, Japan, 29 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. ausgebessert, vordere Stoßstange ersetzt, Z 2-3
Kosuge, Packard, Japan, tin, cw ok, paint d., part. repaired, front bumper replaced, C 2-3
Ventura, Cabrio, Italy, 40 cm, Aluminium, Sitze aus Holz, UW ok, von 1947, min. ausgebessert, Z 2+
Ventura, Cabrio, Italy, aluminium, seats out of wood, cw ok, from 1947, min. repaired, C 2+
Tippco, Autobahn Kurier, Germany VK, 35 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2
Tippco, Highway Courier, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 2
ASC, Batman Car, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Batteriefach rostig, Z 2
ASC, Batman Car, Japan, tin, bat. drive defective, battery case rusty, C 2
Technofix, Car Elevator No 266, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Technofix, Car Elevator No 266, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Linemar, Disneyland Jeep, Japan, 24 cm, Blech, min. LM, Okt Z 3+ (min. Wasserschaden), selten !, Z 1-
Bandai, Mercedes 300 SL, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), selten !, Z 1-2,
Linemar, Donald Duck, Japan, 7,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Linemar, Donald Duck, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2
Chein, Handstand Clown, USA, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Chein, Handstand Clown, USA, tin, cw ok, paint d., C 2-
TT, Circus Motor Cycle, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
TT, Circus Motor Cycle, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Midi, Rennmotorrad 55, Japan, 13 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, Z 2-3
Midi, Racing Motorbike 55, Japan, tin, friction stiff, paint d., C 2-3
Mego, Captain Astro Space Man, Japan, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Mego, Captain Astro Space Man, Japan, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Nomura, Zoomer Robot electric, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ?, Licht ok, LM, Z 2
Nomura, Zoomer Robot electric, Japan, tin., bat. drive ?, light ok, paint d., C 2
Distler, Frau mit Korb, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM, optisch sehr guter Zustand
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 2, C 1-