Joustra, Polizeiauto mit beweglicher Kamera, France, 33 cm, Blech, LM, Batteriefachabdeckung fehlt, Z 2
Göso, Motorrad Acrobat, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Bein fehlt, Z 2-
Göso, Motorbike Acrobat, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., 1 leg missing, C 2-
Joustra, Mercedes SL, France, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Joustra, Mercedes SL, France, tin, friction ok, box C 2+, C 1-
Modern Toys Masudaya, Turn Over Race Car, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Fragmente, Z 1
Modern Toys Masudaya, Turn Over Race Car, Japan, tin, friction ok, box fragments, C 1
Distler, Jaguar mit Strom-Tankstelle, W.-Germany, Blech, Okt, mit Anleitung, Z 1-2
Distler, Jaguar with Electric Charging Station, W.-Germany, tin, box, with instruction, C 1-2
SSS, Power Shovel Diesel Truck, Japan, 35 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
SSS, Power Shovel Diesel Truck, Japan, tin, min. paint d., box C 2-3, C 2
Schuco, Varianto Set 3010 H, Okt Z 2, unbespielt, Z 1
Schuco, Varianto Set 3010 H, box C 2, unused, C 1
Joustra, Clown Auto Bimbo, France, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Joustra, Clown Car Bimbo, France, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Joustra, Renault Floride, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, min. Dellen, Z 2
Joustra, Renault Floride, France, tin, friction ok, box C 1-, min. dents, C 2
Kingsburry, Golden Arrow Rennwagen, 50 cm, LM, Seitenteile fehlen, Windschutzscheibenfolie beschädigt, Z 3-4
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 29 cm, Blech, UW ok, Arm des Fahrers beschädigt, Windschutzscheibe fehlt, sonst guter Zustand, Z 2
Gescha, Flugstaffel, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt, Z 1-2
Gescha, Squadron, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Technofix, Toboggan, W.-Germany, UW ok, LM, Okt, Z 2
Technofix, Toboggan, W.-Germany, cw ok, paint d., box C 2
Mignon, Fernlenk Mercedes mit Fahrer + Hund, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Delle im Dach durch Produktion, Stern + Lenkrad fehlen, Z 2
Marusan, Fernlenkauto, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
Marusan, Remote Control Car, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Joustra, Reisebus "Trans Europe", France, 37 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2- (2 Laschen fehlen), Z 2
MM, Easter on Parade Hasenkutsche + Santa Claus on Sledge, Japan, Blech + Zelluloid, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-2
Hammerer & Kühlwein, Fips "Rechnender Hund", W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Hammerer & Kühlwein, Fips "Calculating Dog", W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Wells, Limousine mit Schiebedach, Germany VK, 36 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Wells, Sedan Car with Sun Roof, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Tippco, Reiselimousine, Germany VK, 39 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Touring Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3
Tippco, LKW mit Langholzauflieger, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Tippco, Truck with Log Semitrailer, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 43 cm, Blech, UW ok, min. LM, Türen + seitliche Schlauchkästen zum Öffnen, Z 1-
Tippco, Flugspiel, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Tippco, Flight Game, Germany pw, tin, cw ok, box C 2+, C 1