Dux, Baukasten Flugzeug, Germany, 36 cm, Blech, LM, Z 2
Dux, construction plane, Germany, 36 cm, tin, paint d., C 2
Tomiyama, Lufthansa Flugzeug, Japan, 45 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, optisch sehr guter Zustand
Gama, Flugzeug, W.-Germany, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
Gama, plane, W.-Germany, 36 cm, tin, function not checked, paint d., C 2-
Niedermeier, Magirus Kipper, W.-Germany, 45 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2
Niedermeier, Magirus dump truck, W.-Germany, 45 cm, tin, paint d., no drive, C 2
B & S, Kranwagen, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2, Z 2
B & S, crane truck, W.-Germany, 40 cm, tin, cw ok, paint d., box C 2, C 2
B & S, LKW mit Kran, W.-Germany, 39 cm, Blech, UW ok, Okt geklebt, Z 1
B & S, truck with crane, W.-Germany, 39 cm, tin, cw ok, box pasted, C 1
Steiff, 2 Fahrzeuge, W.-Germany, 23 + 32 cm, Holz + GemBw, LM, Z 2
Steiff, 2 vehicles, W.-Germany, 23 + 32 cm, wood + mixed constr., paint d., C 2
Carrera, Structo Ferrari 312 P, 30 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-2
Carrera, Structo Ferrari 312 P, 30 cm, plastic, box C 2, C 1-2
Arnold, Helikopter Sabena, France, GemBw, Okt, Z 1
Arnold, helicopter Sabena, France, mixed constr., box, C 1
Günthermann, Mercedes LKW, W.-Germany, 29 cm, GemBw, Friktion ok, LM auf Ladefläche, sonst Z 1
Tippco, Büssing LKW, W.-Germany, 23 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Tippco, Büssing truck, W.-Germany, 23 cm, tin, min. paint d., C 2+
Kovap, Raupenschlepper, 20 cm, CSSR, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Kovap, crawler tractor, 20 cm, CSSR, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Biller, Transport Hubschrauber Spiel No 110, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Biller, transport helicopter game no 110, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-, C 1
Gege, Peugeot 203, France, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Antenne fehlt, Z 2-
Gege, Peugeot 203, France, 25 cm, plastic, function not checked, paint d., box, antenna missing, C 2-
Schuco, Gitarrenspieler, UW ok, Blechkörper, Zelluloidkopf, gemarkt, Hinterkopf beschädigt
Motorrad, Japan, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Motorbike, 15,5 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Günthermann, Straßenbahn, Germany, 46 cm, Blech, UW ok, min. LM, größte Ausführung, ein Türgriff fehlt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1-
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 21 cm, tin, box C 1-2, C 1-
TN Nomura, Bulldozer, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-
TN Nomura, bulldozer, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box, C 1-
Tankwagen Leuna, DDR, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tank truck Leuna, GDR, 23 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Modern Toys, Farm Traktor Set, Japan, 33,5x18,5 cm, Blech, min. LM, Chrom angelaufen, Okt, Z 1-2
Modern Toys, farm tractor kit, Japan, 33,5x18,5 cm, tin, min. paint d., chrome faded, box, C 1-2
LBZ, Sandbahn mit Förderband 530/4, US Z. Germany, Blech, UW ok, Okt, Z 1
LBZ, sand track with conveyor 530/4, US Z. Germany, tin, cw ok, box, C 1