Deutsche Demokratische Republik, 20 Pfennig, 1980 A, vorzüglich
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 J, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1967 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 J, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1965 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1964 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, 5 Mark Fichte, 1964, vorzüglich-Stempelglanz, 2 Stück
Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich