Bundesrepublik, 5 Mark Schiller, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Museum, 1952, vorzüglich +
Drittes Reich, 10 Pfennig, 1940 G, fast vorzüglich
Drittes Reich, Alu Spendenmarke zu 50 Groschen, 1935, sehr schön
Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Schaumburg-Lippe, Georg, 1893-1911, 2 Mark, 1904, kl. Henkelspur, Kratzer, sehr schön
Kaiserreich Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., 1842-1883, 2 Mark, 1876, sehr schön