Mickey Mouse Talkie Jecktor Plattenspieler, USA, 33 cm, mit 6 original Filmrollen + Silly Symphony Platte, Nadel fehlt, min. Altersspuren, sehr dekorativ
Time Magazine Cover mit Walt Disney, 20x27,5 cm, von 1937, gerahmt, Z 2
Time Magazine Cover with Walt Disney, from 1937, framed, C 2
Micky Maus Plattenspieler Senus, Solid State, 35x23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, im Koffer, Z 3
Mickey Mouse Record Player Senus, Solid State, plastic, function not checked, in suitcase, C 3
Micky Maus Radio, 30 cm, Kst, Funktion ok, 90er Jahre, Z 1-2
Mickey Mouse Radio, plastic, function ok, from the 90s, C 1-2
Donald Duck Werbeaufsteller "Fanta", W.-Germany, 85x140 cm, Pappe, von 1985, Ecken beschädigt, Altersspuren, Z 2-3
Micky Maus Figur, 19 cm, Stoff, wohl Germany, 50er Jahre, Z 1-2
Mickey Mouse Figure, fabric, probably Germany, from the 50s, C 1-2
3 Disney Figuren, 10-12 cm, Glas + Zelluloid, min. LM, 1 Befestigungsloch, Z 2
3 Disney Figures, glass + celluloide, min. paint d., 1 fixing hole, C 2
Schweinchen Salzstreuer + Micky Teller, Japan u.a., 6,5 + 9 cm, Porzellan, Z 1-2
Piglet Salt Shaker + Mickey Plate, Japan a.o., porcelain, C 1-2
Königzelt Dose + Micky Senftöpfchen, Porzellan, Z 1-2
Königzelt Can + Micky Mustard Pot, porcelain, C 1-2
Schuco, Hegi, Wolf, Germany, 20 cm, Stoff, Z 1-2
Schuco, Hegi, Wolf, Germany, fabric, C 1-2
5 Micky Maus Figuren als Korken/Verschluss, 5-8 cm, Porzellan, Z 1/1-
5 Mickey Mouse Figures as Cork/Lock, porcelain, C 1/1-
Disney Stehlampe, W.-Germany, 47 cm, Funktion ok, wohl 50er Jahre, Z 1-2
Disney, Floor Lamp, W.-Germany, function ok, probably from the 50s, C 1-2
Trumpf u.a., 4 Packungen Strohhalme, Domino u.a., Germany, 23-25 cm, Z 2/2
Trumpf a.o., 4 Boxes Straws, Domino a.o., Germany, C 2/2-
Konvolut Micky Maus Anstecker, Schnalle, Dose u.a., teilw. VK, 5-13 cm, 9 Teile, Z 1-2
Bundle, Mickey Mouse Badges, Clasp, Can a.o., part. pw, 9 items, C 1-2
Goebel, 7 Micky Maus Figuren, W.-Germany, 10-12 cm, Porzellan, Z 1/1-
Goebel, 7 Mickey Mouse Figures, W.-Germany, porcelain, C 1/1-
16 Micky Maus Figuren, Mickeys Tractor u.a., 7-12 cm, Kst, Holz, Porzellan, Z 1-2
16 Mickey Mouse Figures, Mickeys Tractor a.o., plastic, wood, porcelain, C 1-2
Schweinchen Kapelle, 8 Figuren, 8-10 cm, Porzellan, Z 1-2
Piglet Orchestra, 8 figures, porcelain, C 1-2
Kleines Service Donald Duck, England, 4-11 cm, Porzellan, 7 Teile, Z 2
Little Dinner Service Donald Duck, England, porcelain, 7 items, C 2
Donald Duck Figur, Italy, 12,5 cm, Kst, 50er Jahre, Z 2
Donald Duck Figure, Italy, plastic, from the 50s, C 2
Schuco, Minnie Maus, Germany VK, 20 cm, Stoff, (Disneyana, Baumhauer, Seite 152), min. Altersspuren, Z 2
Steiff ?, Micky Maus, VK, 24 cm, Stoff, 1 Auge fehlt
Steiff ?, Mickey Mouse, pw, fabric, 1 eye missing
4x Micky Maus Reklame, VK, 7-14 cm, 1x geklebt, min. Altersspuren
4x Mickey Mouse Advertising Items, 1x pasted, min. traces of age
Mäusekapelle, Germany VK, 4 cm, 5 Teile, Z 1-2
Mice Orchestra, Germany pw, 5 items, C 1-2
6 Disney Aufsteller Figuren, 10-14,5 cm, Metall, Z 1-2
6 Disney Figures, metal, C 1-2