Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Siku, Werbe LKW "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, Auflage nur 50 Stück ?, Druckguss, Okt Z 3+ (Ecken beschädigt, min. ausgeblichen), Z 1
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, 14 Autos in Blisterpackung, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1-/2
Siku, 14 Cars in Blister Boxes, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1-/2
Siku, 3 Volvo Werbemodelle, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (Tesafilmreste + Laschen teilw. eingerissen), Z 1-
Siku, 2 Werbemodelle "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, 2 Volvo Werbemodelle "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2 (Ecken min. beschädigt), Z 1-
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Märklin, Thermoplast Buick, Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Thermoplast Buick, Germany 1:43, C 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Dinky Toys, Feuerwehr, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 2
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Wiking, 7 Modellautos + MB-trac-Geräte 1385 für Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Model Cars + "MB-trac-Geräte 1385" for gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, 16 cm, Druckguss, mit Sockel und Polizist, Z 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, diecast, with base and policeman, C 1
Wiking, 30 Fahrzeuge, W.-Germany, für Spur N, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good condition
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-