Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2, C ...
Siku, LKW Rhenania + Anhänger + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM am Ford, Z 1-/2-
Siku, Truck Rhenania + Trailer + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d. ...
Siku, Autotransporter + Kipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+
Siku, Car Transporter + Dumper, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 2+
Siku, Baufahrzeug Transporter + LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+ (Laschen lose), Z 1
Siku, Construction Vehicle Transporter + Truck, Germany, 1:66, diecast, box C 3+ (flaps loose), C 1
Siku, ADAC Service Wagen + Heizöl Schnelldienst, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3/3- (ADAC Box mit Gebrauchsspuren + Blister beschädigt), Z 1
Siku, ADAC Service Car + Fuel Oil Express Service, ...
Siku, Oldsmobile + Caravan + LKW Zug mit Planen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Oldsmobile mit LM, Okt Z 3- (Dellen + Risse), Z 1-
Siku, Oldsmobile + Caravan + Covered Truck Tractor, W.-Germany, 1:66...
Siku, Sandkipper + LKW mit Ladekran, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3-, (1x beschädigt + geklebt), Z 1-
Siku, Dumper + Truck with Loading Crane, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint...
Siku, 2x Menck Raupenkran, Feuerwehr + Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM, Okt Z 4 (Laschen fehlen + Tesafilmreste), 1 Kran neuwertig, Z 2
Siku, 2x Menck Caterpillar Crane, Fire Engine + Ta...
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3- (1x Lasche abgerissen), Z 1-2
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, min...
Siku, Ford Taunus 15 M + Anhänger, W.-Germany, 1:66, LM am Anhänger, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Ford Taunus 15 M + Trailer, W.-Germany, 1:66, paint d. on trailer, box C 2-, C 1-
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Blister eingerissen), Z 1-
Siku, Ford F 500 with Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2- (blister torn), C 1-
Siku, Schwelm Tanklastzug, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Schwelm Tank Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Bootsanhänger mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2+, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Boat Trailer with Motorboat, W.-Germany, 1:66,...
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- Z 1-2
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-2
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66,Druckguss, min. LM, Okt Z 2- (Laschen fehlen), Z 1-.
Siku, Ford F 500 with Dump Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2- (flap...
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Anhänger, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Ford F 500 with Dump Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d. on trailer, box C 2-...
Corgi Toys, Commer Van Samuelson Film Services, England, 1:43, Druckguss, Okt (Blister defekt), Z 1
Corgi Toys, Commer Van Samuelson Film Services, England, 1:43, diecast, box (blister defective), ...
Corgi Toys, Citroen Safari Bergrettung Set, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- (Blister defekt), Z 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Mountain Rescue Kit , England, 1:43, diecast, min. paint d....
Corgi Toys, Elefantentransporter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Corgi Toys, Elephant Transporter, England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Corgi Toys, Holmes Abschleppwagen Set, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt: Folie neu, Z 1-
Corgi Toys, Holmes Breakdown Lorry Kit, England, 1:43, diecast, min. paint d., box: foil replaced, C 1...
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1
Corgi Toys, Rover 2000 "Monte Carlo", England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-
Corgi Toys, Rover 2000 "Monte Carlo", England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-
Corgi Toys, Citroen DS 19 "Monte Carlo", England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1-
Corgi Toys, Citroen DS 19 "Monte Carlo", England, 1:43, diecast, box C 2-, C 1-