Wiking, Kühl LKW "Inter Frost", W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, Refrigerator Truck "Inter Frost", W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, Abschleppwagen, W.-Germany, 1:87, Z 1
Wiking, Breakdown Lorry, W.-Germany, 1:87, C 1
Wiking, 23 LKW Planen, W.-Germany, 1:87. Kst, Z 1-2
Wiking, 23 Tarpaulins for Trucks, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Wiking, Konvolut LKW, Schneepflug u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, Bundle Trucks, Snow Plough a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, mostly very good condition
Wiking, Konvolut Straßenbahn, diverse LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, Bundle Trams, several Trucks a.o.,1:87, plastic, mostly very good condition
Großes Konvolut Wiking, W.-Germany, 1:87, Kst, umfangreich, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Wiking, W.-Germany, 1:87, plastic, extensive, mostly very good condition
Corgi Toys, "The Man from Uncle" Oldsmobile Super 88, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Ring fehlt, Z 2
Corgi Toys, "The Man from Uncle" Oldsmobile Super 88, Geat Britain, 1:43, die...
Märklin, 4 KDF Käfer im 6er Karton, Germany VK, 11 cm, teilw. LM, Z 2+/3+
Märklin, 4 KDF Käfer in Box of 6, Germany pw, part. paint d., C 2+/3+
Märklin, 6x Mercedes 300 in Händlerpackung, W.-Germany, 1:43, 2x LM, meist sehr guter Zustand
Märklin, 6x Mercedes 300 in Trader's Box, W.-Germany, 1:43, 2x paint d., mostly very good condition
Märklin, 2 Reisebusse, Germany, 1:90, Kst, min. LM, Z 2-
Märklin, 2 Touring Coaches, Germany, 1:90, plastic, min. paint d., C 2-
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulanz, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulance, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, Polizei Lautsprecherwagen + Autobahn Streckenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Policecar with Speakers + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3 (1 Lasche fehlt, Tesafilmreste), Z 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3 (1 flap miss...
Siku, Ford Transit Kombi + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford Transit Estate Car + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1, C ...
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3 (1x mit Tesafilm geklebt), Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d....
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Aufkleber am Porsche min. schmutzig, Z 1
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, ...
Siku, Taxi + Porsche Diesel Traktor, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Taxi min. staubig, Z 1-2
Siku, Taxi + Porsche Diesel Tractor, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1...
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x mit Garage), W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 2 (1x Lasche fehlt), Z 1-
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x with Garage), W.-Germany, 1:66, dieca...
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1-
Siku, 2 Autobahn Streifenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1/2-
Siku, 2 Highway Patrol Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C 1/2-
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2-, Z 1-
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/2-, C 1-
Siku, Polizei Mannschaftswagen + Binz Ambulanz Europ 1200 L, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Ambulanz, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Police Personnel Carrier + Binz Ambulance Europ 1200 L, W.-German...
Siku, Ford Feuerwehr + Autobahn Service Wagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford Fire Engine + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, 4 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, neuwertig, Z 1
Siku, 4x Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, as new, C 1
Siku, Ford Feuerwehr + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+/2-, Z 1-
Siku, Fire Engine + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2+/2-, C 1-
Siku, Container Transporter + Sattelzug mit Kranbrücke, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2/3, Z 1
Siku, Container Transporter + Semitrailer with Cranebridge, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2/3,...
Wardie, Werkstatt Personal Set, England, (min. beschädigt), altersbedingte LM, Z 1-
Wardie, Garage Kit, England (min. damaged), paint d. due to age, C 1-
Siku, Mercedes 250 + Polizeiauto, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Polizeiauto, Okt Z 1/2-, Z 1/2-
Siku, Mercedes 250 + Police Car, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d. on police car, bo...
Corgi Toys, Citroen Safari 1968 Winter Olympics Grenoble, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2 (Folie ersetzt), Z 2
Corgi Toys, Citroen Safari 1968 Winter Olympics Grenoble, England, 1:43, di...
Dinky Toys, Citroen 1200 H "Philips", France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Dinky Toys, Citroen 1200 H "Philips", France, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 1
Corgi Toys, Wall's Icecream Wagen, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, mit Anleitung, Z 1-
Corgi Toys, Wall's Icecream Wagon, England, 1:43, diecast, min. paint d., box c 1-, with instruct...
Corgi Toys, Hillman Hunter + Känguruh, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Corgi Toys, Hillman Hunter + Kangaroo, England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Corgi Toys, Polizei Set, Chipperfield Circus Kranwagen, 5 Kataloge + Ersatzreifenset, England, min. LM, Okt Z 2- (Polizeiset ohne Box), Z 1-2
Corgi Toys, Police Kit, Chipperfield Circus Crane Wago...
Corgi Toys, 2x Traktor 66 + 67 (Ford + Massey Ferguson), England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, sehr schöner Zustand
Corgi Toys, 2x Traktor 66 + 67 (Ford + Massey Ferguson), England, 1:43, di...
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Corgi Toys, James Bond 007 Aston Martin, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2-, C 2
Corgi Toys, 2x Polizei Mannschaftswagen mit Blaulicht, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-2
Corgi Toys, 2x Personnel Carrier Police with Bluelight, England, 1:43, diecast, min. paint ...
Wiking, 3x VW Bus, W.-Germany, 1:40, Kst, Z 1
Wiking, 3x VW Bus, W.-Germany, 1:40, plastic, C 1
Wiking, 4x VW Variant, W.-Germany, 1:40, Kst, Z 1
Wiking, 4x VW Variant, W.-Germany, 1:40, plastic, C 1
Jouets Citroen, Schweinetransporter, France, 1:43, Druckguss, LM, um 1936, farblich ausgebessert
Jouets Citroen, Pig Transporter, France, 1:43, diecast, paint d., around 1936, paint refinished
Dinky Toys, Rolls Royce Silver Wraith, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Rolls Royce Silver Wraith, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Dinky Toys, Nash Rumbler, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Dinky Toys, Nash Rumbler, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
SSS, Traktor mit Anhänger + Jeep mit Kanone, Japan, 1:43, GemBw, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 2
SSS, Tractor with Trailer + Jeep with Cannon, Japan, 1:43, mixed constr., friction ok, box C 1-, C 2
Corgi Toys, Originalplakat, Great Britain, 31x18 cm, Beschädigungen am oberen Rand, sonst guter Zustand, Z 2
Corgi Toys, original Poster, Great Britain, defects on borders above, otherwise good con...
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Olympics 1964, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, mit Figur, Z 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Olympics 1964, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., bo...
Corgi Toys, Ford Thunderbird Bermuda Taxi, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ford Thunderbird Bermuda Taxi, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1