Yone, Cragstan Crap Shooter, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Yone, Cragstan Crap Shooter, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-2, C 1-2
TN, Bartender, Japan, 32 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
TN, Bartender, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, C 1-
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, C 1-
TN, Shoe Shine Joe, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
TN, Shoe Shine Joe, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 2+, C 1-
Marusan, Smoking Grandpa, Japan. 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht gepüft, min. LM, Okt Z 3 (beschädigt + geklebt), Z 2
Alps, Reading Bear, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Alps, Reading Bear, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Frankonia, Jumping Clown, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Frankonia, Jumping Clown, Japan, tin, cw ok, box C 2, C 2+
TPS, Happy the Violinist, Japan, 23 cm, Blech, UW schwergängig, Okt Z 1-2, Z 2+
TPS, Happy the Violinist, Japan, tin, cw stiff, box C 1-2, C 2+
Suzy Bouncing Ball, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Suzy Bouncing Ball, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Skippy the tricky Cyclist, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2
TPS, Skippy the tricky Cyclist, Japan, tin, cw ok, box C 2, C 1-2
TPS, Candy Loving Canine, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, mit 3 Bällen, Z 1-2
TPS, Candy Loving Canine, Japan, tin, cw ok, box C 2+, with 3 balls, C 1-2
Marx, Flintstone "Pals" on Dino, Japan, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Marx, Flintstone "Pals" on Dino, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Billiken, Batman, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Billiken, Batman, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1
TPS, Tom Tom Jungle Boy, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), 1 Drumstick beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2+
TPS, Pongo Pongo African Dancer, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
TPS, Pongo Pongo African Dancer, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Calypso Joe Drummer, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, C 2
TPS, Calypso Joe Drummer, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2
TPS, Mama Kangaroo mit Baby, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
TPS, Mama Kangaroo with Baby, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2
TPS Circus Parade, Japan, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
TPS Circus Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Marx, Funny Tiger, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2 (1 Seite eingerissen), Z 2+
Marx, Funny Tiger, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2 (1 side torn), C 2+
Rocky Flintstone, Japan, 12 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-2
Rocky Flintstone, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-2
Daiya, Green Caterpillar, Japan, 48 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2 (teilw. eingerissen), Z 1-
Linemar, Dinokurier T-Rex, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2- (beschädigt), Z 1
Linemar, Dino Courier T- Rex, Japan, tin, cw ok, box C 2- (damaged), C 1
Unique Art, Lil Abner Dog Patch Band, USA, 26 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 4 (Fragment), Z 1-2