Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,17 g. v. Schr. 1712. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,12 g. v. Schr. 1717. Sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1685, Königsberg. 3,19 g. v. Schr. 1838. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,58 g. v. Schr. 1720. Leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 6,08 g. v. Schr. 1716. Sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 5,64 g. v. Schr. 1715. Sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1685, Königsberg. 5,88 g. v. Schr. 1712. Hübsche Patina, sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1684, Königsberg. 3,30 g. v. Schr. 1820. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,23 g. v. Schr. 1702 var. Sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 5,85 g. v. Schr. 1694. Kl. Zainende, sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,38 g. v. Schr. 1682. Sehr schön +
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1684, Königsberg. 6,06 g. v. Schr. 1699. Sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,34 g. v. Schr. 1803. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,26 g. v. Schr. 1867. Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,25 g. v. Schr. 1806 var. Sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1683, Königsberg. 3,28 g. v. Schr. 1812. Sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1683, Königsberg. 6,46 g. v. Schr. 1673 var. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1682, Königsberg. 3,52 g. v. Schr. 1794 var. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1682, Königsberg. 3,58 g. v. Schr. 1797 var. Kl. Zainende, vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1682, Königsberg. 3,37 g. v. Schr. 1794 var. Fast vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1682, Königsberg. 6,00 g. v. Schr. 1656. Kl. Zainende, sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1682, Königsberg. 6,35 g. v. Schr. 1661 var. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 6 Gröscher 1682, Königsberg. 3,28 g. v. Schr. 1792 var. Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688, 18 Gröscher 1681, Königsberg. 6,07 g. v. Schr. 1648 var. Sehr schön