Elastolin u.a., 11 Indianer, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
Elastolin + Starlux, Konvolut Figuren, W.-Germany + France, Kst, Z 1
Elastolin + Starlux, bundle of figures, W.-Germany + France, plastic, C 1
Starlux, 13 Ritter, 5x zu Pferd, France, Kst, Z 1
Starlux, 13 knights, 5x on horse, France, plastic, C 1
4 italienische Figuren, 7,5 cm, Kst, ungemarkt
4 Italian figures, 7,5 cm, plastic, unmarked
Britains, 6 Scots Guards Marching No 9126, England, Zinn, Okt Z 2-, Z 1-
Britains, 6 Scots Guards Marching No 9126, England, pewter, box C 2-, C 1-
5 Matrosen, 5-6 cm, Zinn, min. LM
5 sailors, 5-6 cm, pewter, min. paint d.
4 Matrosen, 5 cm, Zinn, min. LM
4 sailors, pewter, 5 cm, min. paint d.
Taucher im Käfig mit Krake, 9 cm, Zinn, min. LM
Diver in cage with octopus, 9 cm, pewter, min. paint d.
Segelschiff, wohl Germany VK, 14,5 cm, Zinn, Blech, min. LM
Sailing boat, probably Germany pw, 14,5 cm, pewter, tin, min. paint d.
Britains u.a., Konvolut Tiere, Figuren + Dekorationen, England u.a., Zinn + Holz
Britains a.o., bundle of animals, figures + decoration, England a.o., pewter + wood
Konvolut Westernhäuser für 7 cm Figuren, DDR, Holz, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Bundle of Wild West buildings for 7 cm figures, GDR, wood, part. damaged, please inspect
Britains, Victoria Cross + Indian Mutiny 43125, England, Zinn, Okt, 4 teilig, limitiert auf 500 Stück, Z 1
Britains, American Civil War 31052 Union Rucker Ambulance Wagon, England, Zinn, 5 teilig, limitiert auf 500 Stück, Z 1
Konvolut Western Figuren, Sets u.a., USA u.a., umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren
Bundle of Wild West figures, kits a.o., USA a.o., extensive, please inspect, part. traces of age