56 Tiere, Germany VK u.a., meist Masse, min. LM, diverse Hersteller, teilw. ungemarkt, bitte besichtigen
Tipple Topple u.a., 23 Cowboys + Indianer zu Pferd, Masse, teilw. ungemarkt, meist neu lackiert, bitte besichtigen
54 Tiere + Figuren, 4-12 cm, Masse, Miniaturen, teilw. gemarkt "Austria"
54 animals + figures, 4-12 cm, composite, miniatures, partly marked "Austria"
Tippco, Sanitätswagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, mit Trage + Verwundetem, Z 2
Tippco, ambulance, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, paint d., with stretcher + casualty, C 2
Holzdisplay mit 7 Fahnen, Germany VK, für 7 cm Reihe, Blech, min. LM, Z 1/1-2
Wooden display with 7 flags, Germany pw, 7 cm series, tin, min. paint d., C 1/1-2
Lineol + Elastolin, SA Fahnenträger, Fackelträger + Tambourmajor, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol, SA Fanfarenbläser + Kesselpauker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1/1-
Lineol, SA fanfare players + kettle drummers, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1/1-
Lineol + Elastolin, Lazarettfiguren, Germany VK, 7,5 cm, min. LM, Z 1/1-
Lineol + Elastolin, military hospital figures, Germany pw, 7,5 cm, min. paint d., C 1/1-
Lineol + Elastolin, Rekrut, Lagerleben, Fahrerfiguren u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol, Kübelwagen 4 cm Reihe, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, mit Ersatzrad, Z 1-
Elastolin, 2 SA Männer, Fahnenträger, 4 Fahnen u.a., Germany VK, Masse, min. LM, 3x ungemarkt, Z 2
Lineol, 3 SA men, Germany pw, 7,5 cm, composite, 1x unmarked, C 1/1-
Elastolin, SA Standartenträger + SA Mann mit Trompete (ungemarkt), Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Lineol, General am Kartentisch u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Lineol, general on map desk a.o., Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d., C 1-
Lineol/Elastolin, Konvolut Lagerleben, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol/Elastolin, bundle camp life, Germany pw, 7,5 cm, composite, min. paint d., C 1-2
Elastolin, 2x Friedrich der Große + Frederizianer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. Masseschäden, meist Z 1-2
Elastolin, 4 Figuren HJ (Fahnenträger u.a.), Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 figures HJ (standard bearer a.o.), Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Lineol / Elastolin, 9 SS Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 2x farblich ausgebessert, Z 2
Lineol / Elastolin, 9 SS figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, paint d., 2x repainted, C 2
Elastolin u.a., 20 SA + SS Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt + farblich ausgebessert, Z 2
Tippco, Führerwagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, ein Scheinwerfer fehlt, ein Türgriff beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2-
Tippco, Hausser u.a., Panzer, Geschütze u.a., Germany VK, Blech, teilw. Mängel, Z 2-3
Tippco, Hausser a.o., tanks, guns a.o., Germany pw, tin, part. defects, C 2-3
Elastolin, Beiwagenmotorrad + MG, Germany VK, 11 cm, Blech, Masse, min. LM, 3 Mann Besatzung, Z 2
Hausser, MG Gespann mit Zwillings MG, Germany VK, 31 cm, Blech + Masse, Zugprotze mit Kutschbock, 4 Mann Besatzung, sehr schöner Originalzustand
Elastolin + Lineol, 3 Jungvolk Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin + Lineol, 3 Jungvolk figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1