Carrera, Servo, diverse Streckensets + Fahrzeuge, meist OVP
Carrera, Servo, several track kits + veheicles, mostly original packaging
Kocap, Konvolut Traktoren, Hanomag, Anhänger u.a., CSSR, Blech, Z 1
Kocap, bundle of tractors, Hanomag, trailer a.o., CSSR, tin, C 1
Matchbox, Avxon u.a., Konvolut Fahrzeuge, Teile für Bahnen u.a., teilw. OVP, bitte besichtigen
Matchbox, Avxon a.o., bundle of vehicles, parts for tracks a.o., part. original packaging, please insp...
Großes Konvolut Spiele , teilw. VK, ungeprüft, bitte besichtigen
Large bundle of games, part. pw, not checked, please inspect
Konvolut Händlerware, Fundgrube, alles OVP, teilw. Lagerspuren
Bundle of trader's goods, treasure trove, all original packed, part. storage traces
Konvolut Werbeartikel, Coca Cola, Duracell u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle of advertising articles, Coca Cola, Duracell a.o., please inspect, C 1-3
CKO, SY u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
CKO, SY a.o., bundle of tin toys, W.-Germany + Japan, mostly very good condition, please inspe...
Gama + Strenco, Feuerwehr, Raketentransporter + Opel, W.-Germany, GemBw, LM, bitte besichtigen
Gama + Strenco, fire engine, rocket transport + Opel, W.-Germany, mixed constr., paint d., please insp...
Konvolut Modellfahrzeuge 1:18 + Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen, kein Versand
Bundle model cars 1:18 + toys, treasure trove, please inspect, no shipping
Lemy, VW Bus, Mexico, Blech, LM, RS, in Teilen, unvollständig, für Bastler, bitte besichtigen
Lemy, VW Bus, Mexico, paint d., rust d., in parts, not complete, for tinkerer, please inspect
Stabo, 2 Autospiel Packungen, W.-Germany, OVP (min. Lagerspuren), Z 1
Stabo, 2 car game boxes, W.-Germany, original packaging (min. traces of storage), C 1
Triang u.a., LKW, Zugmaschine, Anhänger, England + UDSSR, Blech, LM, RS, Z 3
Triang a.o., truck, tractor, trailer, England + USSR, tin, paint d., rust d., C 3
Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, LM, unvollständig, bitte besichtigen, Z 2-3
Triang, crane truck, England, 58 cm, tin, paint d., not complete, please inspect, C 2-3
Konvolut Spielzeugpistolen, Germany u.a., Blech, 2x Okt, bitte besichtigen
Bundle of toy pistols, Germany a.o., tin, 2x box, please inspect
576 Klick Spiele, Japan, 4,5 cm, Blech, Lagerware
576 click games, Japan, 4,5 cm, tin, stock goods
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware
288 patience games, Japan, 4 cm, paperboard, stock goods
500 Flugzeug Flöten, Japan, 4 cm, Blech, Lagerware
500 Aeroplane flutes, Japan, 4 cm, tin, stock goods
144 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware
144 patience games, Japan, 4 cm, paperboard, stock goods
Gama, 2 Lagerungskisten, Germany, 50x31x21 cm, Blech, LM, Z 2-3
Gama, 2 storage boxes, Germany, 50x31x21 cm, tin, paint d., C 2-3
Konvolut China Spielzeug, GemBw, meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle of China toys, mixed constr., mostly C 1, please inspect
Matchbox, Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge + Sets, umfangreich, meist neuwertig, bitte besichtigen
Matchbox, Wader a.o., bundle of vehicles + kits, extensive, mostly as new, please inspect
MB Spiele, Raumschiff Enterprise + Der Omega Virus, OVP, Z 1
MB games, Raumschiff Enterprise + Der Omega Virus, original packaging, C 1
Arnold, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, LM, Z 2-3
Arnold, Technofix a.o., Bundle toys, W.-Germany. mixed constr., paint d., C 2-3
4 Räder für Tretauto, France, 18,3 cm Durchmesser, starke Altersspuren, bitte besichtigen
4 wheels for paddle car, France, severe traces of age, please inspect