Tippco, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, Friktion ok,min. LM, Z 2+
Tippco, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
TN, Convertible Benz, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, mit echtem Cabrioverdeck, Z 2+
Arnold, Tin Lizzy, W.-Germany, 26 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, teilw. LM, Okt Z 3+, Z 2
Arnold, Tin Lizzy, W.-Germany, tin, cran drive ok, part. paint d., box C 3+, C 2
KO/Kosuge, Planet Robot, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt: Deckel (1 Seite eingerissen), Gummihände bröselig + defekt
Tippco, Elektro Panzer, Germany VK, Blech, Funktion + Elektroantrieb nicht geprüft, altersbedingte LM, Z 2+
Schuco, Curvo 1000, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Curvo 1000, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Corgi Toys, James Bond Auto, England, 1:43, Druckgus, Okt Z 1, + secret instruction, perfekter Zustand
Arnold, Gama u.a., Konvolut Militärfahrzeuge, Germany, 13-35 cm, Antrieb meist ok, teilw. beschädigt + ergänzt, Z 2-3
Bing, Schneeschleuder Wagen, Gepäckwagen, Dresine + Güterwagen, Germany VK, Spur 0, UW 1x ok, 1x defekt, Z 2-3
Modern Toys, Robby the Robot, Japan, 34 cm, Blech, Bat.Antrieb defekt, min. LM, 1 Türschanier defekt, optisch guter Zustand
Schuco, Monorail + Zubehör, W.-Germany, Box 47x36 cm, Kst, Okt Z 2, umfangreich mit Anleitung, Z 2
Schuco, Monorail +Accessories, W.-Germany, plastic, box C 2, extensive with instruction, C 2
Tippco, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 12,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Bub, Limousine, Germany VK, 30 cm, Blech, UW defekt, LM am Dach, Bremshebel, Tür + Kühler ersetzt, sonst guter Zustand
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Kotflügel farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Günthermann, Limousine, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, LM, Koffer ergänzt, Dach neu lackiert, Lötstelle
Tippco, Limousine, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, LM, RS an 1 Rad, guter Originalzustand
Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., rust d. on 1 wheel, good original condition
JEP, Cabrio, France, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
JEP, Convertible, France, tin, cw ok, paint d., C 2-
JNF, Mercedes Batromat, W.-Germany, 24 cm, Okt Z 3, mit Anleitung, Z 1
JNF, Mercedes Batromat, W.-Germany, box C 3, with instruction, C 1
Lineol Nachbau, Panzer, 32 cm, Blech, Z 1
Lineol Reconstruction, Panzer, tin, C 1
Alps, Mercedes Rennwagen "Speed Challenger", Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 3+
Schuco, Mercedes Cabrio Real 230 SL, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1-
Schuco, Mercedes Convertible Real 230 SL, W.-Germany, tin, box 1-2, C 1-
Schuco, Ingenico Kasten 5311 MK de Luxe, US Z. Germany, 55x31 cm, min. LM, Okt Z 2+, komplett, Z 1-
Schuco, Ingenico Box 5311 MK de Luxe, US Z. Germany, min. paint d., box C 2+, complete, C 1-
Menier, Schokoladenautomat, Innenleben fehlt, Z 3
Menier, Chocolate Machine, inner parts missing, C 3