Huki, Cabrio, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, teilw. LM, Okt Z 2-3 (1 Lasche fehlt, teilw. beschädigt), Batteriefachdeckel ersetzt, Z 2
Huki, Convertible, tin, bat. drive defective, ...
Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug 16 teilig, Germany, gem. Zustand, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Tin Toys 16 pieces, Germany, mixed, condition, please inspect
Yonezawa, Race Car, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Scheibe original ?, 1 Stelle ausgebessert, Z 2
Yonezawa, Race Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., pane original ?, 1 point re...
Tippco, Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM am Boden, Scheibe an 1 Seite lose, Fahrer: Fixierung beschädigt, Lack original ?, Z 2-
Tippco, Convertible, W.-Germany, tin, f...
Arnold, Mercedes, W.-Germany, 18 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, C 1-
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, RS, Z 2-3
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, function not checked, paint d. rust d., C 2-3
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 16 cm, Druckguss, min. LM, mit Schlüssel, Stern fehlt, Z 2+
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, min. paint d., with key, emblem missing, C 2+
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 13 cm, Druckguss, UW defekt, Okt Z 1-2, Z 1-2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, cw defective, box C 1-2, C 1-2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 13 cm, Druckguss, 13 cm, UW ok, mit Schlüssel + Anleitung, Stern fehlt, Z 1-2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, cw ok, with key + instruction, e...
Kellermann, Cabrio Super Verwandlungsauto, Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Kellermann, Convertible Super Transformation Car, Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Wüco, Camping Caravan, W.-Germany, 40 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Figuren mit LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Wüco, Camping Caravan, W.-Germany, tin, fiction ok, min. paint d., paint d. on figures, box C...
Tsukuda, Mercedes, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Tsukuda, Mercedes, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-
JNF, Cabriolet, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angel., Okt Z 2-3 (1 Lasche fehlt), Scheibe fehlt, Z 2-
JNF, Convertible, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., chrome faded, box C 2-3 ...
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 14 cm, Druckguss, UW ok, teilw. LM, Stern fehlt, mit Schlüssel, Z 2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, cw ok, part. paint d., emblem missing, wit...
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 14 cm, Druckguss, UW ok, min. LM, Klebereste, Stern fehlt, Z 2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, cw ok, min. paint d., adhesive residues, emblem...
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, 14 cm, Druckguss, UW defekt, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone Germany, diecast, cw defective, min. paint d., emblem missing, C 2
TM, SSS: 2x Caravan, Japan, 11-23 cm, Blech, LM, Z 2-
TM, SSS: 2x Caravan, Japan, tin, paint d., C 2-
Prämeta, Mercedes MB 300, Brit. Zone, 14 cm, Druckguss, Z 1-
Prämeta, Mercedes MB 300, Brit. Zone, diecast, C 1-
Plank, Dampfboot, Germany VK, 27 cm, Blech, altersbedingte LM, Z 2-3
Plank, Steam Boat, Germany pw, tin, age related paint d., C 2-3
Tretauto "Moskwitch", UDSSR, 112 cm, Blech, Z 1
Pedal Car "Moskwitch", USSR, tin, C 1