Konvolut Räder, 4-8 cm, Blech + Gummi, teilw. RS, staubig, Z 2-3
Bundle Wheels, tin + rubber, part. rust d., dusty, C 2-3
4 Bilder, gerahmt, max. 125x32 cm, 2x Kupferstich, 1x Aquarell, 1x Kohlezeichnung, Z 1-2
4 Pictures, framed, 2x Copperplate, 1x Aquarelle, 1x Coal Drawing, C 1-2
Ferrari Prospekte "Produzione" + "La Ferrari", 30x11cm + 21x30 cm, Z 1
Ferrari Brochures "Produzione" + "La Ferrari"
Konvolut Baumaschinen, Druckguss, gemischter Zustand
Bundle Construction Machines, diecast, mixed condition
Buch "Märklin - Die großen Jahre", 30x28 cm, Drell Füssli Verlag 1983, Z 1
Book "Märklin - Die großen Jahre", Drell Füssli Verlag 1983, C 1
Handwebgerät "Martha" + 1 Asiatisches Spiel aus Holz, bitte besichtigen
Weaving Loom "Martha" + 1 Asian Game out of Wood, please inspect
Konvolut Spielzeug, Germany + Japan, 8-26 cm, Blech + Kst, teilw. LM, Z 2+/2-
Bundle Toys, Germany + Japan, tin + plastic, part. paint d., C 2+/2-
Schuco, Sindy's Duschkabine, Great Britain, 35 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Sindy's Shower Cubicle, Great Britain, plastic, box C 1, C 1,
Paya, Rico u.a., 3x Spielzeug, China/Spain, 12-17 cm, Blech, UW ok, LM, 1x RS, Z 2/3
Paya, Rico a.o., 3x Toys, China/Spain, tin, cw ok, paint d., 1x rust d., C 2/3
Konvolut Figuren, 5,5-11 cm, Masse + Metall, meist guter Zustand
Bundle Figures, out of composite + metal, mostly good condition
Arnold, Fernsteuerung, W.-Germany, Blech, LM, Z 2
Arnold, Radio Control, W.-Germany, tin, paint d., C 2
Tippco, 2 lithographierte Stanzbleche, Germany, 75x53 cm + 75x26 cm, Z 2
Tippco, 2 lithographed Steel Sheets, Germany, C 2
8 Teddybären, Germany VK, gemischter Zustand
8 Teddy Bears, Germany pw, mixed condition
Book "American Motortoys 1894-1942", Lillian Gottschalk, London 1986, C 1