Niedermeier, Mystery Car, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Niedermeier, Mystery Car, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
TT, Jaguar E Type, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
TT, Jaguar E Type, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Bandai, Opel Rekord, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Bandai, Opel Rekord, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1
SFA, Beiwagenmotorrad, France, 17 cm, Blech, LM, Z 2-
SFA, Pillion Motorbike, France, tin, paint d., C 2+
Arnold, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, selten, Z 1-2
Arnold, VW Käfer, W.-Germany, tin, friction ok, rare, C 1-2
Distler, Electromatic Tankstelle, W.-Germany, 18 cm, Blech, Okt Z 1, unbespielte Lagerware, Z 1
Distler, Electromatic Petrol Station, W.-Germany, tin, box C 1, stock goods (not used), C 1
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
Marusan, Smoking Grandpa, Japan. 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht gepüft, min. LM, Okt Z 3 (beschädigt + geklebt), Z 2
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, C 1-
Lehmann, Wackelpeter, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, funktionsbedingte LM, Z 1
Lehmann, Wackelpeter, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to function, C 1
Issmayer, Tanzendes Paar, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2+
Issmayer, Dancing Couple, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to function, C 2+
Märklin, Versorgungskutsche 1915, Germany VK, 39 cm, Blech, Masseschäden, Achsen der Pferde ersetzt,, sonst sehr guter Originalzustand
Lehmann, Störrischer Esel, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, 1 Rad lose, sonst sehr guter Zustand
Paya, Buick, Spain, 35 cm, GemBw, Okt Z 2, Schiebemodell, 1x Riss im Kunststoff, sonst sehr guter Zustand
Gama, Polizei Motorrad, US Z. Germany, 17 cm, Blech, LM, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Gama, Motorbike Police, US Z. Germany, tin, paint d., windshield missing, C 2
Haji, Frau mit Kinderwagen, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Haji, Woman with Pushchair, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Charlie Chaplin, Germany VK, 17 cm, UW ok, LM im Gesicht, Okt restauriert, Z 2-3
Schuco, Charlie Chaplin, Germany pw, cw ok, paint d. on face, box restored, C 2-3
Schuco, 2 Trommler, Germany VK, 13 cm, UW ok, Z 2+
Schuco, 2 Drummer, Germany pw, cw ok, C 2+
Rossignol, Scherenschleifer, France, 18 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, altersbedingte LM, staubig, guter Originalzustand
Lineol, Elastolin: Konvolut Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
Lineol, Elastolin: Bundle Soldiers, Germany pw, composite, mostly very good condition
LGB, Lok, 7 Waggons, Trafo, 3 Weichen, Brücke + Schaltpult, W.-Germany, Kst, Okt Z 2-3, 2015 D, 4069, 2x 3064, 4061, 5060, 2x 3010 grün, 4062, 5012 Super, 1300 W, 1215 W, 1205 + 104 Super Trafo, Z 1
...
LGB, Faller: 1 Lok + 10 Waggons + Faller Trafo, W.-Germany, Spur G, Kst, Lok mit Schaumstoffresten, Okt Z 1-2, 2090, 4066,4061, 4030,4033,Trafo 4016, 3x 4041, 3019N + 2x 4021, Z 1-
LGB, Faller: 1 L...
LGB, Faller: Konvolut Lok, 7 Waggons + Zubehör, W.-Germany, Spur G, Kst, Okt Z 1-2, 2017, 5012 Super, 1030, 2x 5075, Faller 4016, 4060, 4061, 2x 3060, 4010, 3050 + 4064, Z 1
LGB, Faller: Bundle Loc...