Schuco, Motordrill Clown Motorrad, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt (1 neue Seite), Z 1-
Schuco, Motordrill Clown Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box (1 new side), ...
Rossignol, Flugzeug CR 504, France, 49 cm, Blech, UW ok, LM, min. RS, um 1930, Z 3
Rossignol, Plane CR 504, France, tin, cw ok, paint d., min. rust d., around 1930, C 3
Schuco, Ingenico vernickelt, US Z. Germany, 22 cm, Okt Z 2, mit Zubehör in Holzbox, Z 1
Schuco, Ingenico nickel-plated, US Z. Germany, box C 2, with accessories in wooden box, C 1
Arnold, Bäderdampfer 2090, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, 1 Fahne fehlt, Z 2-
Arnold, Steamer 2090, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, 1 flag missing, C 2-
Märklin, Mannschaftswagen + 2 Geschütze, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. Guss-Schäden
Märklin, Personnel Carrier + 2 Guns, Germany pw, 1:43, diecast, cast part. damaged
Märklin Reproduktion, Bedürfnisanstalt, Germany VK, 19x9 cm, Blech
Märklin Reproduction, Toilet, Germany pw, tin
Märklin, Viehwagen, Germany VK, Spur 0, 16,5 cm, Blech, schöner Originalzustand, Z 1
Märklin, Cattle Car, Germany pw, gauge 0, tin, nice original condition, C 1
Märklin, 18 Bücher "Technisches Spielzeug im Wandel der Zeit", No 1-15, 2x No 14 + 2 Bände "Der Modelleisenbahner", guter Zustand, min. Gebrauchsspuren, Z 1-2
Märklin, 18 Books "Technisches Spielze...
Falk, Stationäres Lokomobil, Germany VK, 21,5x13 cm, Kessel 8x21 cm, min. LM, schöner Originalzustand
Falk, Stationary Locomobile, Germany pw, min. paint d., nice original condition
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, blau metallic, 15 cm. seltene Version, UW ok, Z 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic blue, rare version, cw ok, C 1
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, 14,5 cm, grün metallic/weiß creme, UW ok, seltene Farbe, top Zustand
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, metallic green/creamy white, cw ok, rare colour, top cond...
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, Grün metallic, UW ok, selten, top Zustand
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic green. cw ok, rare, top condition
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, blau metallic/weiß creme, 14,5 cm, selten, top Zustand, UW ok
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, metallic blue/creamy white, rare, top condition, cw ok
Schuco, Construction Anhänger 6061, W.-Germany, 18 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Construction Trailer 6061, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1
Lehmann, Reise Onkel, Germany VK, 14 cm, Blech, UWok, min. LM, Z 2
Lehmann, Reise Onkel, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Distler, Clowns auf Wippe, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Wippe restauriert, Z 2
Distler, Clowns on Rocker, Germany pw, tin, cw ok, rocker restored, C 2
Nomura, TN, Rolls Royce Mystery Action Car, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, RS am Batteriefach, Okt Z 2, Z 2-
Nomura, TN, Rolls Royce Mystery Action , Japan, tin, bat.drive ok, min. ...
Bing, Feuerwehr, Germany VK, 57 cm, Blech, altersbedingte LM, RS, Schiebemodell um 1920, Z 3
Bing, Fire Engine, Germany pw, tin, paint d. due to age, rust d., without drive, around 1920, C 3
Schuco, Feuerwehr 6080, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, mit 3 Figuren + Suchscheinwerfer, 2x ohne Füße, Z 2-
Schuco, Fire Engine 6080, W.-Germany, tin, function not checked, p...
Distler, Lilliput Auto mit Werbedisplay, Germany, 7 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Distler, Lilliput Car + Advertising Display, Germany, tin, cw ok, C 2+
Sanchis, Lastenmotorrad No 178 "Motocarro", Spain, 23 cm, Kst, Friktion schwergängig, min. LM, Okt Z 1-, grün glänzend, Z 1-2
Sanchis, Delivery Motorbike No 178 "Motocarro", Spain, plastic, frictio...
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Z 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, tin, C 1
TN, Mod Monster Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
TN, Mod Monster Frankenstein, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
Corgi Toys, Volvo P 1800 "The Saints Car", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Volvo P 1800 "The Saints Car", Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1