Buch "Die Welt aus Blech", Germany, Z 1-
Book "Die Welt aus Blech", Germany, C 1-
Micro Metakit, 8 Wandkalender, 35x49 cm, 1999-2012, Z 1
Micro Metakit, 8 Wall Calendar, 1999-2012, C 1
Kibri, Bahnübergang, US Z. Germany, 24x29 cm, Spur 0, Blech, Okt Z 3+, min. Lagerspuren, sonst sehr guter Zustand
Buch "Geliebtes Blechspielzeug", Germany, Z 1
Book "Geliebtes Blechspielzeug", Germany, C 1
Buch "Wind-Ups", englisch, Z 1
Book "Wind-Ups", english, C 1
Buch "The great Book of Hollow-Cast Figures", englisch, Z 2
Book "The great Book of Hollow-Cast Figures", english, C 2
Schuco, Oldtimer auf Holzsockel, Germany, 18 cm, Blech, min. LM, Z 2
Schuco, Vintage Car on wooden Socle, Germany, tin, min. paint d., C 2
Limousine, UDSSR, 18 cm, Kst, Z 1-2
Sedan Car, USSR, plastic, C 1-2
Schuco, Big Display + 2 Calendars (1999-2001) + 2 Piccolos, stock goods, C 1
Eisenbahnschild, Germany VK, 25 cm Durchmesser, LM, Z 3-4
Railway Sign, Germany pw, paint d., C 3-4
Zeitschrift "Motor und Sport", Pössneck 1928, 64 Seiten, min. Altersspuren, Z 2
Magazine "Motor und Sport", Pössneck 1928, 64 pages, min. traces of age, C 2
Buch, "Märklin 1895-1914", frz + englisch, Z 1-2
Book, "Märklin 1895-1914", french + english, C 1-2
Emailleschild "Phildar", 30x80 cm, LM, beidseitig lithografiert, Z 2-3
Enamel Sign "Phildar", paint d., both sides lithographed, C 2-3
Emailleschild "Heissmangel, Wäschemangelfabrik Gera", 30x40 cm, min. LM, 50er Jahre, Z 1-2
Enamel Sign "Heissmangel, Wäschemangelfabrik Gera", min. paint d., from the 50s, C 1-2
Türschild "BDV Bausparkasse", 18x18 cm, Emaille, Z 1
Door Sign "BDV Bausparkasse", enamel, C 1
Kalender "BV Bayrische Vereinsbank", 23x34 cm, Funktion ok, hinter Glas, Z 2
Calendar "BV Bayrische Vereinsbank", function ok, behind glass, C 2
Telefunken, Bakelit Plattenspieler, 40x30 cm, nicht komplett, für Bastler
Telefunken, Bakelite Record Plaxer, not complete, for tinkerer
Märklin u.a., Konvolut Schienen, Weichen u.a, Spur 0, meist guter Zustand, kein Versand
Märklin a.o., Bundle Tracks, Points a.o., gauge 0, mostly good condition, no shipping