Märklin, Rheingoldwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 0, 21 5 cm, Blech, sehr guter Originalzustand, Z 1
Tippco, Sanitätsauto WH-914, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, mit Tragen + Verletzten, Z 2+
Tippco, Ambulance WH-914, Germany pw, tin, cw ok, paint d., with stretchers + casualties, C 2+
Tippco,...
Schuco, Tacho Examico 4002, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Tacho Examico 4002, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Carette, 2 Dampfer, Germany VK, 26 cm, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, ohne Masten + Fahnen, Z 2-3
Carette, 2 Steamer, Germany pw, tin, cw 1x ok + 1x is stuck, paint d., without masts + flags, C 2-3
Lehmann, Gustav der Müller, Germany VK, 47 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2+
Lehmann, Gustav der Müller, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., box C 3, C 2+
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Motorbike Curvo 1000, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Schuco, Motorrad Motodrill 1006, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Schuco, Motorbike Motodrill 1006, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 33 cm, Blech, großflächig farblich ausgebessert, teilw. restauriert, Hoheitszeichen original
Schuco, Fernlenk LKW 5306, W.-Germany, 34 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Remote Control Truck 5306, W.-Germany, tin, drive ok, box C 1, C 1
Martin, Trinker, spätere Fertigung anhand originaler Muster, 19 cm, Blech, UW ok, Kleidung min. beschädigt
JNF, Mercedes 300, Belch, Western Germany, 24 cm, UW ok, Okt, Z1
JNF, Mercedes 300, tin, Western Germany, cw ok, original box, C1
Victorinox, Taschenmesser Werbedisplay mit Elektroantrieb, Switzerland, 100 cm, Funktion ok, Z 1-
Victorinox, Pocket Knife Advertising Display with Electrical Drive, Switzerland, function ok, C 1-
Emailleschild "KODAK Foto Cine, 1958", 130x29,5 cm, 8 Befestigungslöcher, Z 1-2
Enamel Sign "KODAK Foto Cine, 1958", 8 holes for fixing, C 1-2
Märklin, 2 Güterwagen "Seefische" + "Bier", Germany VK, Spur 1, LM, bitte besichtigen
Märklin, 2 Freight Wagons "Seefische" + "Bier", Germany pw, gauge 1, paint d., please inspect
Märklin, 3 Schotterwagen, Germany VK, Spur 1, Z 2+/2-
Märklin, 3 Ballast Wagons, Germany pw, gauge 1, C 2+/2-
Modern Toys, Große Limousine, Japan, 35 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2+
Modern Toys, Big Sedan Car, Japan, tin, function not checked, C 2+
Stollwerck, 3 Spardosen, Germany VK, 7,5 - 15 cm, Blech, Z 1-3
Stollwerck, 3 Money Banks, Germany pw, tin, C 1-3
Helion Amstadt, Bakelit Lampe im Bauhaus Stil, 42 cm, guter Zustand
Helion Amstadt, Bakelite Lamp Bauhaus Style, good condition
Wiking, Konvolut Busse, Feuerwehren u.a., W.-Germany, 1:90, Kst, meist Z 1
Wiking, Bundle Buses, Fire Engines a.o., W.-Germany, 1:90, plastic, mostly C 1
Wiking, Konvolut LKW, Feuerwehren u.a., W.-Germany, 1:90, Kst, meist Z 1
Wiking, Bundle Trucks, Fire Engines a.o., W.-Germany, 1:90, plastic, mostly C 1
Bing, Puppen-Automat Mädchen mit Kind, Germany VK, 67 cm, GemBw, Funktion ok, um 1910, ein Fuß beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Großes Modell Jahrmarkt Schiffschaukel, Germany, 62x51x38 cm, meist aus Holz, Funktion nicht geprüft, min. LM, mit 8 Celluloid Puppen, handlackiert + geklebt, sehr dekorativ, kein Versand, Z 1-2
Bi...