Niedermeier, Überholende Rennwagen, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Niedermeier, Over-Taking Racing Cars, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., reprobox, C 1-2
Schuco, Solisto Clown mit Geige, W.-Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1
Schuco, Solisto Clown with Violin, W.-Germany, mixed constr., cw ok, reprobox, C 1
Carl, Flieger Karussell, Germany, 20 cm, Kst, Z 1-
Carl, Plane Carousel, Germany, plastic, C 1-
Ingap, Flugzeug TR 209, Italy, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Ingap, Plane TR 209, Italy, tin, cw ok, paint d., C 2
Kellermann, Mercedes 600, W.-Germany, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Kellermann, Mercedes 600, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Limousine, China, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, sehr selten, Z 1
Sedan Car, China, tin, bat. drive ok, box C 1, very rare, C 1
Suzuki & Edwards, Flying Jeep, Japan, 11 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Suzuki & Edwards, Flying Jeep, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-
Bing, Laterna Magica, Germany VK, 24x9x29 cm, Blech, Okt, mit diversem Zubehör, Gebrauchsspuren, schöner Originalzustand, Z 1-
Spardose, Germany VK, 10 cm, Blech, schöne Lithografie, Schlüssel fehlt, Z 1-2
Money Bank, Germany pw, tin, nice lithography, key missing, C 1-2
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Gummi von 2 Reifen verformt, sonst guter Zustand
Schuco, Ingenico 5311 SB, US Z. Germany, Blech, Okt Z 2, umfangreiches Zubehör, Z 1-
Schuco, Ingenico 5311 SB, US Z. Germany, tin, box C 2, extensive accessories, C 1-
MS Brandenburg, Koffermann, DDR, 11,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Seitenblech des Koffers ergänzt, sonst guter Zustand
Ichida, 001 The Diamond Finger, Japan, 30 cm, Blech, Okt Z 1-, Motor läuft, Reifen drehen nicht, sonst Z 1
Lehmann + Märklin, 2 Gepäckkarren, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2/2+
Lehmann + Märklin, 2 Baggage Carts, Germany pw, tin, min. paint d., C 2/2+
Märklin Nachbau Panzer Kreuzer "Deutschland" + Matrosen, 70 cm, Blech, UW ok, mit eingebautem UW, sehr dekorativ, bitte besichtigen
Meier, Penny Toy Triumph Motorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. farblich ausgebessert, Lenker gebrochen, sonst guter Zustand
Meier, Penny Toy Triumph Motorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Meier, Penny Toy Triumph Motorbike, Germany pw, tin, min. paint d., very nice original condition
Meier, Penny Toy Triumph Motorrad, Germany VK, 7 cm, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Fischer, Penny Toy Motorrad, Germany VK, 9 cm, Blech, farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Fischer, Penny Toy Tricar, Germany pw, tin, paint refinished, otherwise good condition
Paya, Penny Toy Motorrad, Spain VK, 10,5 cm, Blech, Fahrer min. farblich ausgebessert, sonst schöner Originalzustand
Paya, Penny Toy Motorrad + Soldat, Germany VK, 10,5 cm, Blech, min. LM, Fahrer restauriert, sonst guter Zustand
Penny Toy Motorrad, Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, min. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand