Schuco, Trafo 5980 Fernbedienung Set, US Z. Germany, 9 cm, GemBw, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1, seltener Okt
Schuco, Hase mit Kind, Germany, 11 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Schuco, Rabbit with Child, Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Molto, LKW 211-G, Spain, 30 cm, Holz + Blech, LM, Okt Z 2-3, Windschutzscheibe fixiert, Z 2-3
Molto, LKW 211-G, Spain, tin + wood, paint d., box C 2-3, windshield fixed, C 2-3
Linemar, Polizei Motorrad, Japan, 18,5 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 2-
Linemar, Motorbike Police, Japan, tin, cw stiff, paint d., C 2-
Tippco, Führerwagen Mercedes mit 4 Figuren, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, Chrom min. angelaufen, Figuren Neuanfertigungen, Z 1
CMC, Ferrari 250 California SWB 1960, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 California SWB 1960, 1:18, box C 1, C 1
Märklin, Händlerbox mit 12 BMW Modellen, 1:43, Okt Z 1, 3 verschiedene Farben, Z 1
Märklin, Traders's Box with 12 BMW Model Cars, 1:43, box C 1, 3 different colours, C 1
Schuco, Flugzeug Radiant 5600, W.-Germany, 42 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, min. RS, Batteriefachabdeckung fehlt, Z 3
Schuco, Radiant Flugzeug 5600, W.-Germany, 42 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1 Propeller beschädigt, Z 3
Voith, Koffermann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Voith, Porter, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Racing Car, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Köhler, Affe, Katze + Känguruh, W.-Germany, 10-11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Köhler, Monkey, Cat + Kangaroo, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Holländer mit Geige, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Dutchman with Violin, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2+
Schuco, Monkey 883, US Z. Germany, 9,5 cm, Blech + Filz, UW ok, Okt Z 1, Z 1, mit Beschreibung, neuwertig
Schuco, Ingenico 5311SBT mit Licht + Beschreibung, W.-Germany, 22 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1, komplett
ASC, Batmobile, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Reprobox, Z 2+
ASC, Batmobile, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., reprobox, C 2+
Konvolut Space Toys, Fundgrube, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, treasure trove, part. defects, please inspect
Schuco, Studio Set, Examico, Grand Prix Racer u.a., 3x Replika, 1x US Z. Germany, Z 1-2
Schuco, Studio Set, Examico, Grand Prix Racer a.o., 3x Replica, 1x US Z. Germany, C 1-2
Airfix, Konvolut Micronauts, 10 teilig, OVP, 1x nur Okt
Airfix, Bundle Micronauts, 10 pieces, original packages, 1x only box
Revell, BMW 850i Roy Lichtenstein Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Revell, BMW 850i Roy Lichtenstein Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Minichamps, BMW 3.5 CSL Alexander Calder Art Car, 1:18,, Z 1
Minichamps, BMW 3.5 CSL Alexander Calder Art Car, 1:18, C 1
Minichamps, BMW M1 Procar Andy Warhol Art Car, 1:18, Okt Z 2-, Z 1
Minichamps, BMW M1 Procar Andy Warhol Art Car, 1:18, box C 2-, C 1
Minichamps, BMW 3,0 CSL Frank Stella Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, BMW 3,0 CSL Frank Stella Art Car, 1:18, box C 1-, C 1