CMC, Ferrari 250 GTO 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GTO Red, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO Red, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 California, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 California, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GTO Yellow, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO Yellow, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Aston Martin DB4 GT Zagato, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Aston Martin DB4 GT Zagato, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, Okt Z 1, signiert Hans Herrmann, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, box C 1, signed Hans Herrmann, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, signiert Dan Gurney, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, signed Dan Gurney, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, signiert Stirling Moss, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, signed Stirling Moss, C 1
Corgi Classics + Matchbox, Chipperfield Circus, James Bond, Beatles u.a., Druckguss, Okt Z 1, 13 teilig, Z 1
Corgi Toys, 6 Figuren Sets in original Händlerbox, Great Britain, Z 1
Corgi Toys, 6 Figure Kits in original Trader's Box, Great Britain, C 1
Corgi Toys, 9 Figuren Sets, Great Britain, Okt Z 1-2, OVP, Z 1
Corgi Toys, 9 Figure Kits, Great Britain, box C 1-2, original packaging, C 1
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-
Tippco, Flugzeug Spiel, Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt (Ecken verstärkt), Z 2
Tippco, Plane Game, Germany, tin, cw ok, min. paint d., box (edges reinforced), C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 37 cm, Blech, 1 Kontakt fehlt (Funktion nicht geprüft), optisch sehr guter Zustand
Schuco, Bayer mit Krug, Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 3+
Schuco, Bavarian with Jug, Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 3+
Bandai, NSU Record Racer, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Bandai, NSU Record Racer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Siku, Rennwagen, W.-Germany, 26 cm, Kst, Friktion ok, Chassis verzogen, Hinterachse blockiert, Z 2-3
Siku, Racing Car, W.-Germany, plastic, friction ok, chassis deformed, rear axle blocked, C 2-3
Lego, Milch LKW, Denmark, 31 cm, Holz, neutraler Okt, LM im Grünbereich, sonst sehr guter Zustand
Lego, Milk Truck, Denmark, wood, neutral box, paint d. on green area, otherwise very good condition
Lehmann, Schlachtschiff "St. Vincent", Germany VK, 34,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit 2 Rettungsbooten, Z 2
Rennwagen, England, 51 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Seitenleiste fehlt, Z 3
Racing Car, England, tin, cw ok, paint d., 1 decoration strip missing, C 3
Bandai, VW Bus, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS am Batteriefach, Heckklappe + teilw. Fensterfolien fehlen, Z 3+
Schuco u.a., Konvolut Garagen, Tankstelle + Huki Limousine, W.-Germany, teilw. min. LM, Z 1-/2-
Schuco, Varianto Bus 3114, 3116 + 3117, US Z. Germany, 11 cm, Blech, Funktionen nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1