Taiyo, Lancia Stratos GR 5, Japan, 22 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Taiyo, Lancia Stratos GR 5, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2+, C 1
Asahi, Camaro LT Rallye Team, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Asahi, Camaro LT Rallye Team, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Fleischmann, Bäderdampfer, W.-Germany, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Kellermann. Mercedes Electric LKW 414, Germany, 16,5 cm, Blech + Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1-
Unique Art, Lil Abner Band, USA, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Unique Art, Lil Abner Band, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
JNF Version + Schuco Cadillac, Germany, 14 + 28 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 2/3-4
Schuco, 3 musizierende Clowns, Germany, 12-13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, RS im Kofferraum, Riss in Windschutzscheibe, Z 2-
Distler, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Okt in Teilen, Z 2-
Distler, Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box in parts, C 2-
PN u.a., 5 Motorräder, 7-17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2-
PN a.o., 5 Motorbikes, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2-
Horikawa, Star Strider Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Star Strider Robot, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1
Lineol, Brennendes Haus, Germany VK, 26 cm, Masse, starke Risse, bitte besichtigen
Lineol, Burning House, Germany pw, composite, large cracks, please inspect
Timpo Toys, Westernzug "The Great Train Hold-Up Set", Great Britain, Kst, Okt Z 1-, neuwertig, komplett mit Figuren, Z 1
Elastolin, Turner, Pfadfinder + 2 Reichsbahnfiguren, Germany VK, 7,5 + 6,5 cm, sehr guter Originalzustand, Z 1
Elastolin, Gymnast, Scout + 2 Figures, Germany pw, very good original condition, C 1
Panzer, Germany VK, 20 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2-3
Tank, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 2-3
Goebel, Schneewittchen, Prinz + 7 Zwerge, W.-Germany, 7-15 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, Snow White, Prince + 7 Dwarfs, W.-Germany, porcelain, C 1
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1958 + 1-12/1959, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1958 + 1-12/1959, traces of usage
Märklin, JU 52 No 19801, 58 cm, Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 No 19801, tin, box, C 1
Schuco, Fernsteuerung + Batteriebox, W.-Germany
Schuco, Remote Control + Battery Box, W.-Germany
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Replika, Okt 41x43 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", replica, box C 1, C 1
8 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
8 Books about Toys, C 1-2
Autoart, Lamborghini Countach 5000 S + Hennessey Venom GT, 1:18, 1x Okt, Z 1
Autoart, Lamborghini Countach 5000 S + Hennessey Venom GT, 1:18, 1x box, C 1