Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Bandai, Cadillac, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C -, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 1-, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+
KO, VW Käfer, Japan, 16,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
KO, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Yonezawa, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Yonezawa, VW Käfer Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, C 1
Bandai, VW Käfer Cabriolet, Japan, 26,5 cm, Blech, min. LM, Batteriefachabdeckung fehlt, Z 2
Bandai, VW Käfer Convertible, Japan, tin, min. paint d., battery case cover missing, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 26,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schiebedach fehlt, Batteriefachabdeckung lose, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, sunroof missing, batter...
Bandai, VW Käfer, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1
Taiyo, VW Käfer, Japan, 24,5 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Taiyo, VW Käfer, Japan, tin, function not checked, min. paint d., box C 2-, C 2
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt (2 Laschen ersetzt), hintere Stoßstange geklebt, sonst sehr guter Zustand
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, ...
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Bandai, Kingsize VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 26,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1-2
Rikscha, 42 cm, UW ok, vordere Figur aus Holz, Kutsche aus Blech, Mechanik VK, Lötstellen, Altersspuren, bitte besichtigen
Rickshaw, cw ok, front figure out of wood, carriage out of tin, machanism ...
Bandai, Triumph Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Lenkrad lose, Z 2
Bandai, Triumph Coupe, Japan, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, steeri...
Bandai, Triumph Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Triumph Coupe, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 2+
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan u.a., 13-22 cm, Blech, min. LM, Z 1/2-
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan a.o., tin, min. paint d., C 1/2-
Spielwarenkatalog von 1936, 3 Seiten min. eingerissen, sonst guter Zustand
Toys Catalogue from 1936, 2 pages min. torn, otherwise good condition
Torpedo Rennwagen, France, 19 cm, Holz, LM, Z 2
Torpedo Racing Car, France, wood, paint d., C 2
Konrad Keller, Traktor, W.-Germany, 25 cm, Holz, Z 2+
Konrad Keller, Tractor, W.-Germany, wood, C 2+
Simpex, Citroen Lastwagen, France, 41 cm, Holz, Z 1
Simpex, Citroen Truck, France, wood, C 1
Limousine, 39 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Sedan Car, wood, paint d., C 1-2
Gecevo, LKW, 50 cm, Holz, Z 2
Gecevo, Truck, wood, C 2
Bing, Karussell, Germany VK, 50x32 cm, Blech, min. LM, Fahne fehlt
Bing, Carousel, Germany pw, tin, min. paint d., flag missing
Anker Polizei, Gama Rennwagen + KO Autoscooter, W.-Germany, Japan + DDR, GemBw, Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen, Z 2-3
Anker, Police, Gama Racing Car + KO Bumper Car, W.-Germany, Japan + ...