Ives Blakeslee & Co., Bodenläuferzug um 1870, USA, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Ives Blakeslee & Co., Train around 1870, USA, tin, cw ok, paint d. due to ...
Plank, Spiritus Lok (Bodenläufer) 67 mm Spurbreite, Germany VK, Blech, LM, um 1900
Plank, Spirit loco, Germany pw, tin, paint d., around 1900
Sumo Helmut Newton, Taschen Verlag, No 1265, von 1999, mit original Signatur, ohne Tisch
Sumo Helmut Newton, Taschen Verlag, No 1265, from 1999, with original signature, without table
Einfalt/Technofix, Beißende Bulldogge, Germany VK, 15,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Einfalt/Technofix, Biting bulldog, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Pokemon, Preconstructed Deck Display, WOC 06067, mit 8 Theme Decks mit je 60 Karten, englisch, original verschweißt
Pokemon, Preconstructed Deck Display, WOC 06067, english, sealed
Bing, Bahnhof, Germany VK, 42x20 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Bing, Railway station, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise good condition
Bugatti 35, 1:8, Blech, Art Collection, Z 1, kein Versand
Bugatti 35, 1:8, tin, Art Collection, C 1, no shipping
Sachsen, Johann Friedrich, 1532-1547, Doppeltaler 1534, Buchholz, 52,85 g. Dav. 9723; Schnee 9723. Kl. Henkelspur, sehr schön
Märklin, Kleintierwagen, Germany VK, Spur 1, min. Ausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Small animals wagon, Germany pw, gauge 1, min. refinished, otherwise very good condition
Bing, Automobil, Germany VK, 33 cm, Blech, UW ok, originale Glasfenster, vier Lampen, teilw. farblich restauriert, bitte besichtigen
Bing, Automobil, Germany pw, tin, cw ok, original glass windows,...
Monaco, Rainier III. 1949-2005, Set von Essai-Prägungen 1962. 50, 20 und 10 Centimes 1962 in Gold. Insgesamt 27,71 g Feingold. Fb. 31g, 31i, 31k. Mehrwertsteuerbefreit. In Etui. Vorzüglich-Stemepelgla...
Hessen Kassel, Wilhelm IX. 1785-1806, Konv.- Taler 1800, Hanau. Ausbeute der Bieberer Gruben. 27,75 g. Dav. 2305; Schütz 2170. Von großer Seltenheit, kl. Schrötlingsfehler, leicht justiert, vorzüglich...
Märklin, Eisenbahnpackung mit UW Lok, Tender + 3 Wagen, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, railway package with cw loco, tender + 3 wagons, gauge 0, paint min. ref...
Großer Leuchtturm, 72,5 cm, Blech, elektrifiziert, Funktion ok, sehr guter Zustand
Big lighthouse, tin, electrified, function ok, very good condition
Modewarenladen um 1900, Germany, 64x49x40 cm, Holz, aufwändige detailgetreue Ausstattung, diverses Zubehör, sehr schöner Originalzustand
Fashion store around 1900, Germany, wood, extensive detailed...
Märklin, Rennwagen 5252, Germany VK, 14,5 cm, Blech, Okt, schöner Originalzustand
Märklin, racing car 5252, Germany pw, tin, box, nice original condition
Schleswig Holstein Gottorp, Friedrich IV. 1694-1702, 4 Schilling 1698, Tönning, 1,84 g. Sieg 4.3 var. (S , Keine Bewertung); Lange - (vgl. 433); Slg. Bruun 14497. Von größter Seltenheit, sehr schön
Spiritus Dampflok, Germany VK, Spur 0, LM, sonst guter Zustand
Spirit steam loco, Germany pw, gauge 0, paint d., otherwise good condition
Toschi, Ferrari, Italy, 57 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Toschi, Ferrari, Italy, tin, very nice original condition
R. Hausner, Adam und Anima (um 1977-79), 44,3 cm, Bronze mit brauner Patina, teilw. poliert, mehrteilig, Nr 7 von 222 Exemplaren, Hut min. bestoßen, sonst guter Zustand, Sockel mit Name, Nummerierung ...
Märklin, Spiritus Dampflok, Spur 2, Germany VK, 46 cm, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Märklin, Spirit steam loco gauge 2, Germany pw, part. restored, please inspect
Märklin, Große stehende Dampfmaschine, Germany VK, 54 cm, Blech, mit Brenner, Schauglas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Big vertical steam engine, Germany pw, tin, with burner, show g...
Märklin, Eisenbahnpackung von 1903, Spur 0, teilw. LM, Lok mit Ausbesserungen, sehr selten
Märklin, Train package from 1903, gauge 0, part. paint d., loco refinished, very rare
Märklin, Zugpackung Spur 2 mit Lok, Tender + 2 Personenwagen, Germany VK, UW ok, Lok + Tender farblich ausgebessert, sonst guter Zustand, mit Schienen in Holzkiste
Märklin, train package with loco,...