Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797, Zinnmedaille 1786 von D. F. Loos. Große Staatspreismedaille für Wissenschaft. Hüsken 7.29.2. Von großer Seltenheit. 69 mm; 120,13 g. Vorzüglich
BRD, Große Sammlung 10 Mark Stücke, 219 Stück. Meist Prägefrisch
Schaufensterfigur, 188 cm, um 1950, min. LM, steckbar, schöner Originalzustand, kein Versand
Mannequin, around 1950, min. paint d., pluggable, nice original condition, no shipping
Wackelfigur Afrikaner, 50 cm, GemBw, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Wobble figure African, mixed constr., cw + function ok, min. paint d., C 1-2
Steiff, Affe auf Tretfahrzeug, Germany VK, 22 cm, sehr schöner Originalzustand
Steiff, Monkey on paddle vehicle, Germany pw, very nice original condition
Schoenhuts Humpty Dumpty Circus, USA, mit 5 Figuren, 3 Tieren + Zubehör, Okt, sehr schöner Originalzustand
Schoenhuts Humpty Dumpty Circus, USA, with 5 figures, 3 animals + accessories, box, very n...
Märklin, Uhrwerk Lok Spur 2 mit Tender, Germany VK, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, Clockwork loco gauge 2, Germany pw, cw ok, paint part. refinished, please inspect
Märklin, Zugpackung um 1910 mit Lok, Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Train package around 1910 with loco, ...
Plank, Spiritus Dampflok + 2 Wagen, Germany VK, 65 mm Spurbreite, altersbedingte LM, 1 Radnabe fehlt, sonst guter Zustand
Plank, Spirit steam loco + 2 wagons, Germany pw, paint d. due to age, 1 whe...
Bing, Eisenbahnpackung mit Spirituslok, Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 1, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand, in original Holzkiste
Bing, railway package with spirit loco, tend...
Bub, Automatische Drehscheibenbahn, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Okt, mit Anleitung, 1x Reifen lose, Z 2
Bub, Automatical turn table train, Germany pw, tin, cw ok, paint d., box, with instruction,...
Magic: The Gathering, Onslaught Booster Box, Aufmarsch Display, engisch, originalverschweißt
Magic: The Gathering, Onslaught Booster Box, english, sealed
Yugioh, Pharaoh Servant Booster Display, mit 36 Boostern, englisch, original verschweißt
Yugioh, Pharaoh Servant Booster Display, with 36x booster, english, sealed
TN Nomura, Space Fighter, Japan, 32 cm, Blech Funktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
TN Nomura, Space Fighter, Japan, tin, function ok, paint d., box C 2, C 2
Zeppelin uralt, Germany VK, 39 cm, Blech, altersbedingte LM, um 1910, handlackiert
Zeppelin ancient, Germany pw, tin, paint d. due to age, around 1910, handpainted
Arnold, ARAL Tankstelle, W.-Germany, 17x35x13 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Arnold, ARAL petrol station, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Bing, Lok mit Tender um 1900, Spur 0, perfekter Originalzustand
Bing, loco with tender, around 1900, gauge 0, perfect original condition
Märklin, Spirituslok E 4021 mit Tender, Germany VK, Spur 1, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, spirit loco E 4021 with Tender, Germany pw, gauge 1, paint min. refinished, otherwi...
Märklin, Lok R 700 LMS mit Tender, Germany VK, Spur H0, Zinkpest Schäden, bitte besichtigen
Märklin, loco R 700 LMS with tender, Germany pw, gauge H0, damaged by zinc pest, please inspect
Yugioh, Chim Case, mit 24 Displays, englisch, 1. Edition, original verschweißt in Umverpackung
Yugioh, Chim Case, 24 boxes, english, first edition, factory sealed
Bing, Stehende Dampfmaschine, Germany VK, 47,5 cm, Blech, min. LM, mit Brenner, Z 1-2
Bing, vertical steam engine, Germany pw, tin, min. paint d., with burner, C 1-2
Citroen, "Byrrh" Lieferwagen, France VK, 44 cm, Blech, UW ok, Werbeaufschrift geklebt (keine Litho)
Citroen, "Byrrh" Delivery van, France pw, tin, cw ok, advertising label pasted (no litho)
Kellermann, Frau mit Kinderwagen, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Kellermann, Woman with pushchair, Germany pw, tin, cw ok, very nice original condition, C 1
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, tin, box C 2, C 1