Elastolin, 6 BDM Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 6 BDM figures, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Dampfmaschine mit Matrosen Karussell, Germany VK, Blech, min. LM
Steam engine with sailor carousel, Germany pw, tin, min. paint d.
Meccano, Rennwagen, England, 34 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Meccano, racing car, England, 34 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-
Unique Art, Lil Abner Band, USA, Blech, UW ok, Okt Z 1, perfekter Zustand, in Plexiglas Vitrine, Z 1
Tippco ?, JU 52, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco ?, JU 52, Germany pw, 38 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Motorrad, Japan, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Motorbike, 15,5 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Bing, Ozeandampfer, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, Okt, komplett, ein Abplatzer, sonst sehr schöner Originalzustand
ML, Rennwagen, France, 36 cm, Blech, UW ok, Fahrer original ?, Z 1-
ML, racing car, France, 36 cm, tin, cw ok, driver original ?, C 1-
B & S, Autoscooter, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt (mit Löchern), Fahnen fehlen, Z 2
B & S, bumper car, W.-Germany, tin, cw ok, box (with holes), flags missing, C 2
Kingsbury, Rennwagen, USA, 50 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Kingsbury, racing car, USA, 50 cm, tin, cw ok, C 1-
JNF, 12 Cylinder Rennwagen, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM
JNF, 12 cylinder racing car, Germany pw, 23 cm, tin, cw ok, paint d.
Schuco, Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2
Schuco, Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, tin, function ok, paint d., C 2
Gama, Aston Martin DB 5, W.-Germany, 25,5 cm, Kst, Okt Z 2 , Wendeauto mit Stoplicht, Z 1-
Gama, Aston Martin DB 5, W.-Germany, 25,5 cm, plastic, box C 2, turn around car wíth stop light, C 1-
Gama, Nautik Spiel, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, Leuchtturm, 1 Schiff + Schuh ergänzt, bitte besichtigen
Fernand Martin, Le Cab, Kutsche, Frankreich, um 1889, 23 cm, LM
Fernand Martin, Le Cab, Carriage, France, around 1889, paint d.
Schaufensterfigur, 180 cm, Siegel Paris, Holzarme, Gelenkglieder, Kopf abnehmbar, zwei Finger geklebt, sonst sehr guter Zustand, Abholung oder Speditionsversand
Big loco "St. Gallen" No 1904, 43 cm, paint d., wooden wheels, traces of age
Märklin, Jolanda, 82 cm, Blech, Okt, staubig, Replika, Schlitten fehlt, Z 2-
Märklin, Jolanda, 82 cm, tin, box, dusty, replica, stand missing, C 2-
Bing, Lok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Bing, loco with tender + 3 wagons, Germany pw, gauge 0, min. paint d., very nice original condition
Bing, Eisenbahnpackung mit Lok, Tender + 4 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, Lok mit Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Eisenbahnpackung Spur 1, Germany VK, Blech, UW ok, min. LM, Okt top restauriert, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Lineol, Mannschaftswagen, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit 6 Soldaten
Lineol, personnel carrier, 26 cm, tin, cw ok, min. paint d., with 6 soldiers