Märklin, Führerwagen, Germany VK, 1:43, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Führerwagen, Germany pw, 1:43, min. paint d., box C 1-, C 1
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge, England, Druckguss, sehr umfangreich, bitte besichtigen, gemischter Zustand, Z 1-2
Matchbox, bundle of vehicles, England, diecast, very extensive, please inspect, mixe...
Ives, Turner Akrobat Automat, USA, 19 cm, Masse + Holz, UW ok, um 1880, Figur muss neu angelötet werden, sonst sehr guter Zustand
Ives, gymnast acrobat machine, USA, 19 cm, composite + wood, around...
Steiff, 2 Bären + Biskuit Porzellanpuppe, Germany VK, 14-46 cm, min. Altersspuren
Steiff, 2 bears + bisque porcelain doll, Germany pw, 14-46 cm, min. traces of age
CK Kuramochi (Issmayer Kopie), Eisenbahnset 374, Japan, Spur 0, Blech, UW defekt, LM, mit Käfigwagen u.a., um 1935
CK Kuramochi (Issmayer copy), railway kit 374, Japan, gauge 0, tin, cw defective, ...
Husar mit Lanze, Germany VK, 14 cm Serie, Masse, LM, altersbedingte Masseschäden, bitte besichtigen
Hussar with lance, Germany pw, 14 cm series, composite (damaged due to age), please inspect
Britains, British Nile River Gunboat and Crew, England, Zinn, Okt, 17 teilig, limitiert auf 400 Stück, Z 1
Britains, British Nile River Gunboat and Crew, England, pewter, box, 17 pieces, limited to...
Bandai, King Size Cadillac Cabriolet, Japan, 43 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2+
Bandai, King Size Cadillac convertible, Japan, 43 cm, tin, friction ok, paint d., C 2+
TN Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt verstärkt, Z 1
TN Nomura, VW Käfer convertible, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, box reinforced, C 1
Bandai, Janus, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. Kratzer am Dach, sonst sehr guter Zustand
Bandai, Janus, Japan, 20 cm, tin, friction ok, min. scratches on roof, otherwise very good condition
Truck Take Apart MF 784, China, 40 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Truck Take Apart MF 784, China, 40 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1
Göso, ESSO Tank LKW + Anhänger, W.-Germany, 58 cm, Blech, Friktion defekt, min. LM, Z 1-2
Göso, ESSO tank truck with trailer, W.-Germany, 58 cm, tin, friction defective, min. paint d., C 1-2
Göso, ARAL Tank LKW + Anhänger, W.-Germany. 58 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Kupplungsaufhängung fehlt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Göso, ARAL tank truck + trailer, W.-Germany. 58 cm, tin, fricti...
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt
Märklin, Pullmann sedan, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., box
Graupner, Robbe u.a., 7 RC Modellflugzeuge, Germany, 4229 Cirrus, 4646 Trend 35 Charter, mit Zubehör, Okt, Lagerungsspuren, sonst sehr guter Zustand
Graupner, Robbe u.a., 7 RC model airplanes, Germ...
Bing, E Lok, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Bing, electrical loco, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., part. restored, please inspect
Märklin, Tierwagen1983 T, Germany VK, Spur 0, Okt, Z 1
Märklin, animal wagon 1983 T, Germany pw, gauge 0, box, C 1
Arnold, Motorrad MAC, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW defekt, LM, optisch Z 2
Arnold, motorcycle MAC, W.-Germany, 20 cm, tin, cw defective, paint d., visually C 2
Arnold, Motorrad A 560, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Arnold, motorcycle A 560, US Z. Germany, 20 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25,5 cm, tin, C 1-
Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22 cm, mixed constr., cw ok, box C 1-, C 1-
Wüco, Fußballer, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+
Wüco, footballer, US Z. Germany, 11 cm, tin, cw ok, paint d., C 2+
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, LM, mit Originalschlüssel, Z 2-
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, tin, function ok, paint d., with original key, C 2-
Werbevitrine "Zirzi Zigaretten", Germany VK, 66x44x24 cm, 20er Jahre, Eiche massiv, mit 3 Einlegeböden + Schlüssel, min. Altersspuren, Schild oben fehlt, für Selbstabholer
Advertising showcase "Zir...