Biller, Greifbagger No 1750E mit Batteriefunktion, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion defekt, LM, RS, Okt Z 2, Z 2-3
Arnold, Motorrad A 643, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Arnold, motorbike A 643, W.-Germany, 20 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Stehende Dampfmaschine, 28 cm, schöner Originalzustand
Vertical steam engine, 28 cm, nice original condition
Märklin, KdF Käfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM
Märklin, KdF Käfer, Germany pw, 1:43, diecast, paint d.
Matchbox, 20 Modelle, Great Britain, Druckguss, Okt, meist neuwertig
Matchbox, 20 models, Great Britain, diecast, box, mostly as new
Wiking, VW Kastenwagen mit Antenne "Martini Service Ontario", W.-Germany, Kst, sehr guter Zustand
Wiking, VW Van with antenna "Martini Service Ontario", W.-Germany, plastic, very good condition
Wiking, 36 Packungen, W.-Germany, OVP, bitte besichtigen
Wiking, 36 boxes, W.-Germany, original packaging, please inspect
Wiking + Brekina, ca. 170x VW T 1 + T2, Werbemodelle + PKW, W.-Germany, teilw. OVP, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Pferd auf Rädern uralt, 52 cm, gedunkelt, Altersspuren
Horse on wheels, ancient, 52 cm, darkened, traces of age
Schattentheater mit beweglichen Figuren, Germany VK, Holz, Deckblätter mit Rissen, Altersspuren, in Holzkiste, bitte besichtigen
Märklin, Flugzeug Wagen, Germany VK, Spur 1, LM, Z 2
Märklin, plane wagon, Germany pw, gauge 1, paint d., C 2
Issmayer, Lok mit 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, vorderer Schornstein fehlt
Issmayer, loco with 3 wagons, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., front chimney missing
Märklin, BB 9291 "Le Capitol" (3059), W.-Germany, Spur H0, min. LM, Okt
Märklin, BB 9291 "Le Capitol" (3059), W.-Germany, gauge H0, min. paint d., box
Elastolin, SS Kapelle, Germany VK, 7,5 cm, Masse, restauriert, bitte besichtigen
Elastolin, SS musicians, Germany pw, 7,5 cm, composite, restored, please inspect
Elastolin, 4 Figuren HJ (Fahnenträger u.a.), Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 figures HJ (standard bearer a.o.), Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Lineol/Elastolin, 5 SS Figuren (Schellenbaumträger u.a.), Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Lineol/Elastolin, 5 SS figures (bell tree bearer a.o.), Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
54 Tiere + Figuren, 4-12 cm, Masse, Miniaturen, teilw. gemarkt "Austria"
54 animals + figures, 4-12 cm, composite, miniatures, partly marked "Austria"
Tippco, Funkerauto, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, ohne Morsegerät, Z 2
Tippco, signal car, Germany pw, 23,5 cm, tin, cw ok, paint d., without morse device, C 2
Elastolin, Baldur von Schirach, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Grußarm, Z 1
Elastolin, Baldur von Schirach, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Lineol, Kübelwagen 4 cm Reihe, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, mit Ersatzrad, Z 1-
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Batmobile, Taiwan, 25 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
KO Yoshiya, Space Elefant, Japan, 20 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2-
KO Yoshiya, Space Elephant, Japan, 20 cm, tin, cw is stuck, paint d., C 2-
Linemar, Robot Mr. Mercury with Head Light (1961), Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, fehlendes Teil an Arm + Fernbedienung
Distler, Luxuslimousine + Flugpost Spardose, Germany VK, 31 + 12 cm, Blech, UW ok, LM, farblich ausgebessert