Schuco, 2 Micro Racer, W.-Germany, 9 cm, Druckguss, Funktion ok, LM, 1 Felge fehlt, Z 2-3
Schuco, 2 Micro Racer, W.-Germ., diecast, function ok, paint d., 1 rim missing, C 2-3
Schuco, 3 Trafos, W.-Germany, 10-13 cm, Blech, Kst, Z 2
Schuco, 3 Transformators, W.-Germ., tin, plastic, C 2
Plakat "Zuban Zigaretten", 65x44 cm, Pappe, gerahmt (Glas + moderne schwarze Leiste), Z 2
Poster "Zuban Zigaretten", paperboard, framed, (glass + modern black strip, C 2
Rollendes Blech, "Spielzeugautos und Motorräder von 1920-1935", von Bernd Pfarr, mit neuer Preisliste, Z 1
Buch, The Golden Age of Toys, 1967, Z 1-
Book, The Golden Age of Toys, C 1-
Ichiko, Fiat 2500, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Spiegel fehlen, Z 2-3
Ichiko, Fiat 2500, Japan, tin, friction ok, paint d., mirrors missing, C 2-3
Schuco, Konvolut 5 Autos, US Z. Germany + W.-Germany, Germany VK, 10-17 cm, Blech, LM, gem. Zustand, teilw. beschädigt
Elastolin, 2 Reiter + 2 Fusser + 1 Pfahl, W.-Germany, 7 cm, Kst, Bemalung 3, Z 1/2+
Elastolin, 2 Horsemen + 2 Soldier + 1 Pole, W.-Germ., plastic, painting 3, C 1/2+
Kellermann u.a., 4x Fiat, 10-11 cm, 2x Blech, 2x GemBw, Friktion ok, Z 1-2-
Kellermann a.o., 4x Fiat, 2x tin, 2x mixed construction, friction ok, C 1-2-
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germany, 10 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Schuco, Micro Racer Mercedes, W.-Germ., diecast, paint d., C 2-
Schuco, Micro Racer, W.-Germany 1036/1, 11 cm, Druckguss, Funktion ok, Z 2
Schuco, Micro Racer 1036/1, W.-Germany, 11 cm, diecast, function ok, C 2
Marx u.a., Katze und Affe, USA u.a., 14 - 22 cm, Blech, Funkt. ok, teilw. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Marx and others, Cat and Monkey, USA and others, tin, function ok, partially paint d., box C 2-3, C 2
Blechschild "Byrrh", 40x29 cm, Blech, flach, geprägt, LM, leicht verzogen, Z 2-
Metal Sign "Byrrh", tin, flat, embossed, paint d., slightly deformed, C 2-
Dosen, 3 Apothekendosen, 20 x 30 cm (2x), 13,5 x 20 cm (1x), LM, Z 2-3
Tin Cans, 3 pharmacy tins, paint d., c 2-3
Wiking, 4 PKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-
Wiking, 4 Cars, W.-Germ., plastic, C 2+/2-
Corgi Toys, ERF Earth Dumper (458), England, M 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Solido, Fiat Abarth 1000, France, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Solido, Fiat Abarth 1000, France, diecast, box C 2+, C 1-
Konvolut Lego, Denmark, 5-10 cm, Kst, teilw. besch., Z 2-3
Bundle Lego, Denmark, plastic, part. damaged, C 2-3
Siku, Garage, W.-Germany, 9 x 18 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Garage, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1
NZG u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 17-37 cm, Druckguss, Z 1-/2+
NZG a.o., 4 Construction Vehicles, W.-Germ., diecast, C 1-/2+