Schuco, Varianto Elektro, W.-Germany, 11 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2
Schuco, Varianto Elektro, W.-Germ., tin, function not checked, C 2
Köhler, Hase, Germany VK, 7 cm, Blech, UW ok., 1 Pfote abgebrochen, Z 2
Köhler, Rabbit, Germany pw, tin, clockwork ok., 1 paw ripped off, C 2
Gama, Mercedes, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW + Friktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Mercedes, W.-Germ., mixed construction, cw + friction ok, min. paint d., C 2+
Ferrari, Hong Kong, 21 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Z 1-
Ferrari, Hong Kong, plastic, drive not checked, C 1-
Lehmann, Distler, Germany VK, 10 + 11 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. beschädigt, Z 2-3
Lehmann, Distler, Germ. pw, tin, cw ok, paint d., part. damaged, C 2-3
Konvolut Steiff u.a., 5 Tiere, 1x Anker, 13-27 cm, Germany, Z 2+
Bundle Steiff a.o., 5 Animals, 1x Anker, Germany, C 2+
Konvolut Massetiere, Germany VK, 4-10 cm, meist sehr guter Zustand
Bundle Animals (out of composite), Germ. pw, mostly very good condition
Steiff, Herrmann u.a., 6 Tiere + 3 Handpuppen, Germany, 15-47 cm, Z 2+
Steiff, Herrmann a.o., 6 Animals + 3 Hand Puppets, Germ., C 2+
Märklin, Anhänger 8037, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Trailer 8037, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Sondermodell Audi TT ( 1von 100 Stck.), Druckguss, Okt (Blechdose) Z1, Z 1
Siku, Special-Model Audi TT (1 of 100 pieces), diecast, box (Tinbox) C 1, C1
Corgi, 4 Sets 90er Jahre, England, M 1:43, Okt Z 1, Z 1
Corgi, 4 Sets from the 90s, England, scale 1:43, box C 1, C 1
Faller u.a., 7x Mercedes Benz Modellautos, Druckguss, Okt Z 1, meist 1:43, Z 1
Faller a.o., 7x Mercedes Benz Model Cars, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Kleiner Bär, Germany, 10 cm, Z 1
Schuco, Little Bear, Germ., C 1
Konvolut 5 Bücher, guter Zustand
Bundle 5 Books, good condition
Kitahara, 3 Bücher: Cars, Robots + Wind-Ups, Z 1-2
Kitahara, 3 Books: Cars, Robots + Wind-Ups
Buddy L, Autotransporter, USA, 45 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Buddy L., Car Transporter, USA, tin, min. paint d., C 2+
Schuco u.a., Konvolut 5 Kunststoff Spielzeuge, W.-Germany u.a., max 25 cm, Okt 2x Z 1-2, Z 2-3
Schuco a.o., Bundle 5 Plastic Toys, W.-Germ. a.o., box 2x C 1-2, C 2-3
Technofix, Flieger, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Technofix, Plane, US Z.Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Conrad, NZG, Schuco, 2 LKWs + 2 Busse, 20 cm, Druckguss, Z 1/1-
Conrad, NZG, Schuco, 2 Trucks + 2 Buses, diecast, C 1/1-
Plakat Parkett-Biene, 89x65 cm, nach Entwurf v. Ludwig Kübler, Stuttgart um 1920, Pappe, gerahmt, verglast, Z 1
Blechschild "Bechtolina Eispulver", 41,5x35,5 cm, flach, min. LM, Z 1
Metal Sign "Bechtolina Eispulver", flat, min. paint d., C 1
2 Plakate "Lodix" + "Boule d'Or", 32x47 + 24x37 cm, Pappe, abgekantet, Z 1 + Z 2-3
2 Posters "Lodix" + "Boule d'Or", paperboard, folded, C 1 + C 2-3
2 Werbeaufsteller, Blech, Pappe, geprägt, teilw. verbeult, Z 1 / 2-3
2 Advertising Displays, tin, cardboard, embossed, partly dented, C 1 / 2-3
Snoopy Föhn, 14,5x24 cm, mit Station, sehr guter Zustand, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1
Snoopy Hair Dryer, with Station, very good condition,plastic, function not checked, C 1