TOGI, 2x Alfa Romeo, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x Verdeck fehlt, 1x Fenster lose, sonst guter Zustand
TOGI, Alfa Romeo 33 "Carabo" Nr. 6 + Turbo Special, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x unkomplett, 1x beschädigt
Corgi Toys, Batmobil + Police Van No 448, England, 1:43, Druckguss, min. LM, 1x Okt (restauriert), Police Van: Hecktüren geklebt, Robin Figur fehlt, sonst guter Zustand
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, Druckguss, Okt Z 1, in Plexiglasbox, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, diecast, box C 1, in plexiglass box, C 1
TOGI, Alfa Romeo Giulietta Spider, Italy, 1:23, Druckguss, teilw. LM, in Plexiglasbox, 2 Fenster lose, Klebereste, Z 2
TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1
TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1
TOGI, Alfa Romeo 1750 Grau Sport MM, Italy, 1:23, Druckguss, auf Sockel, ohne Deckel, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 1750 Grey Sport MM, Italy 1:23, diecast, on socle, without lid, C 1
TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in Plexiglasbox, 1 Lackabplatzer, sonst Z 1
TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in plexiglass box, 1x paint chipped off, otherwise C 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1-
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1-
TOGI, Modellbaukasten Turbo Special, Italy, 1:23, Box 39x25 cm, Druckguss, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1
TOGI, Construction Kit Turbo Special, Italy, 1:23, diecast, box C 1-, probably complete, C 1
TOGI, Modellbaukasten Alfa Romeo Giulia Sprint GT, Italy, 1:23, Druckguss, Box 40x25,5 cm, Okt Z 1-, fertig zusammengebaut, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Box 40x25 cm, Druckguss, original verpackt, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, diecast, original box, C 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Box 40x25 cm, Druckguss, Okt Z 2- (ausgeblichen, Tesafilmreste), wohl komplett, Z 1
EDIL, Giulia TI Policia, Italy, 1:43, Druckguss, min. LM, Reprobox, Antenne lose, Z 1-
EDIL, Giulia TI Policia, Itay, 1:43, diecast, min. paint d., reprobox, antenna loose, C 1-
Joustra, Bausatz LKW Transporter 6 in 1, France, Kst, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1
Joustra, Construction Kit Truck Transporter 6 in 1, France, plastic, box C 1-, probably complete, C 1
Corgi Toys, James Bond Auto, England, 1:43, Druckguss, komplett, neuwertig, Z 1
Corgi Toys, James Bond Car, England, 1:43, diecast, complete, mint condition, C 1
Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Skier fehlen, Z 1
Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Z 1-
Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, diecast, not complete, C 1-
Corgi Toys, Buick Riviera, England, 1:43, Druckguss, Anhängerkupplung beschädigt, Z 1-
Corgi Toys, Buick Riviera, England, 1:43, diecast, trailer coupling damaged, C 1-
Siku, Feuerwehrdrehleiter Mercedes Benz Metz DL 30H V261, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Siku, Opel Kapitän mit Westfalia Wohnanhänger V279, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Siku, Jeep mit Anhänger V228, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Siku, Jeep with Trailer V228, Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C2+
Siku, Polizeiporsche Holland, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Police Porsche Holland, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Siku, 2x Fiat Kettenschlepper, V 239 + V238, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1- / 3+, Z 1-
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 1, 7, 8, 11, 20), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1 / 1-
Matchbox, 5 Model Cars (No. 1, 7, 8, 11, 20), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1 / 1-
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 21, 34, 39, 58, 59), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1 / 1-
Matchbox, 5 Model Cars (No. 21, 34, 39, 58, 59), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1 / 1-
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 4, 48, 11, 49, 6), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1
Matchbox, 5 Model Cars (No. 4, 48, 11, 49, 6), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr, 72, 64, 56, 45, 27), England, Okt Z 1 / 1-, Z 1
Matchbox, 5 Model Cars (No 72, 64, 56, 45, 27), England, box C 1 / 1-, C 1
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 62, 74, 73, 66, 68), England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Matchbox, 5 Model Cars (No 62, 74, 73, 66, 68), England, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut, Spur H0, gem. Zustand, meist gut
Wiking, Bundle, gauge H0, mixed condition, mostly good
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, in Einzelteilen
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, single parts
Cursor + Lledo, 4 Modelle, England + W.-Germany, 1:40, Kst + Druckguss, Z 1
Cursor + Lledo, 4 Models, England + W.-Germany, 1:40, diecast + plastic, C 1
Wiking, 2 VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1 (kleiner Riss), Z 1
Wiking, 2 VW Beetle, W.-Germany, 1:40, plastic, 1x box C 1 (small tear), C 1
Wiking, 2 VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1- (geklebt), 1x Bodenplatte locker, sonst sehr guter Zustand
Wiking, 2x VW, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1, Z 1
Wiking, 2x VW, W.-Germany, 1:40, plastic, 1x box C 1, C 1
Matchbox, 3 früher Modelle Policecar No 5, Kran LKW No 13 + Müllwagen No 15,England, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/2+
N.Z.G., Schuco: Caterpillar No 12 + Piccolo Muldenkipper No 768, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Matchbox/Dinky Toys: 3 VW Transporter 2x No 34 + 1x Meccano, England, Druckguss, 1x min. LM, 2x perfekte Beschriftung, 1x ohne Beschriftung, Z 1-/2+
Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, 11 cm, Kst, Okt Z 2, neuwertig, Z 1
Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, plastic, box C 2, as new, C 1
Siku, 18 Verkehrszeichen + 2 Figuren, W.-Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Siku, 18 Traffic Signs + 2 Figures, W.-Germany, plastic, mostly very good condition
Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2
Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1.66, plastic, 1 weight loose, C 2
Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2+/2-
Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, W.-Germany, plastic, 1 weight loose, C 2+/2-
Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 2/2-
Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, plastic, C 2/2-
Somerville Models, Saab 92, England, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Somerville Models, Saab 92, England, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Traktor, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, wohl neu lackiert
Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, probably newly painted
Märklin, Traktor "Standard", Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Märklin, Tractor "Standard", Germany pw, tin, min. paint d., box C 1-, C 2+
Märklin, 3 Omnibusse, Germany , 10 cm, Kst, sehr selten, Z 1
Märklin, 3 Buses, Germany, plastic, very rare, C 1
Märklin, 2 Motorradfahrer, Germany, 4 cm, Kst, Z 1
Märklin, 2 Bikers, Germany, plastic, C 1
Märklin, 3 Figuren für Mannschaftswagen, Germany, 3 cm, Z 1-
Märklin, 3 Figures for Personnel Carrier, Germany, C 1-
Märklin, Silberpfeil + Rennwagen (defekt), 1:43, Druckguss, 1x neu lackiert
Märklin, Silberpfeil + Racing Car (defective), 1:43, diecast, 1x newly painted
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 8,5 cm, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2+
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, diecast, paint d., box C 1-, C 2+
Schuco, 8 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Sammelordner, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Folder, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Piccolo Sets , u.a. Millenium Set 1999, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Piccolo Kits (with Millenium Kit 1999), 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Piccolo Sets "Motorsport", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Piccolo Kits "Motorsport", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 12 Piccolo Sets "Deutsche Brauereien", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolo Kits "Deutsche Brauereien", 1:90, diecast, box C 1, C 1
7 Piccolo Sets "Deutsche und Schweizer Post", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
7 Piccolo Kits "Deutsche und Schweizer Post", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets "Weihnachten" 1997-2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits "Christmas" 1997-2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets "Weihnachten" 1996-2006, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits "Christmas" 1996-2006, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1995-2004 (1999 fehlt), 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1995-2004 (1999 missing), 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Werbe und Messe Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Advertising and Trade Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Weihnachtssets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Christmas Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Piccolo Sets, Lufthansa + Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Piccolo Kits, Lufthansa + Gif Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Figuren + Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures + Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 20 Piccolos + Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 20 Piccolos + Key Pendants, silvered, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets vergoldet, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits gilded, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolos, Piccolo Sets + Schlüsselanhänger, 1:90, teils versilbert + vergoldet, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Advertising Kits, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Advertising Kits, 1:90, box C 1, C 1
Schuco, 6 Motorräder, 1:10, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Motorbikes, 1:10, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Motorbikes, diecast, box C 1, C 1