Wiking, Schiff "Bremen" in Lloyd Express Karton, Germany VK, 23 cm, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1-
Wiking, Ship "Bremen" in Lloyd Express Box, Germany pw, diecast, box C 3+, C 1-
Wiking, Schiff "Schornhorst", Germany VK, 16 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Wiking, Ship "Schornhorst", Germany pw, diecast, box C 2, C 1-
Wiking, 3 Kriegsschiffe, Germany VK, 8-13,5 cm, Okt Z 2/2-, Z 1-
Wiking, 3 Warships, Germany pw, box C 2/2-, C 1-
Wiking, Konvolut Schiffe, Leuchtturm + Zubehör, Germany VK, 1,2-14 cm, Fundgrube !
Wiking, Bundle Ships, Lighthouse + Accessories, Germany pw, treasure trove !
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse am Scheinwerfer, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Spot Light Wagon 8021/66, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1...
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse an den Türen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks on doors, oth...
Märklin, Mannschaftswagen 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Risse an den Felgen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Personnel Carrier 8021/14, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks on rims...
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Prospekt, nur 30 Stck hergestellt, komplett, NP 3000 Euro, Z 1
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, diecast, box C 1, with...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Raketenspitze (1480), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Top of Rocket (1480), England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, grün, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, green, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, rot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bentley World of Wooster, red, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles U Boot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, 12 Räder für 276,12 Räder für 302 + 12 Räder für 273, England, 1:43, Okt Z 1-, C 1
Corgi Toys, 12 Wheels for 276,12 Wheels for 302 + 12 Wheels for 273, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, 12 Räder für 341,12 Räder für 338 + 12 Räder für 300, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, 12 Wheels for 341, 12 Wheels for 338 + 12 Wheels for 300, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Hebebühne, blau, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Corgi Toys, Car Lift, blue, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Corgi Toys, Hebebühne, blau, England, 1:43, Okt Z 2 (Seitenlasche fehlt, min. eingerissen), Z 1-
Corgi Toys, Car Lift, blue, England, 1:43, box C 2 (flap missing, min. torn), C 1-
Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parkhaus/Tankstelle mit Karton, England, 1:43, Okt Z 2 (Seitenlaschen lose + fehlen teilw.), Z 1
Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parking Garage/Petrol Station with Box, En...
Corgi Toys, Verkaufsdisplay (sehr selten), England, 33x27 cm, min. ausgebessert + mit Tesa geklebt, Z 1-
Corgi Toys, Advertising Display (very rare), England, min. refinished + pasted by sticky tap...
Corgi Toys, Figurenset Monteure, Silverstone Rennstreckenpersonal + Pressemitarbeiter, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Figure Kit Technicians, Race Track Employees + Press Employees, Engla...
Corgi Toys, Figurenset Zuschauer + Rennstreckenmitarbeiter, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Figure Kit Viewers + Racetrack Employees, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck mit Käfig Anhänger, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck with Cage Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Scamnell Kranwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Blister fehlt), Z 1-
Corgi Toys, Scamnell Crane Truck, England, 1:43, diecast, box C 1- (blister missing), C 1-
Corgi Toys, Handbuch Model Club Members, Katalog Lincoln Continental + Katalog Mercedes, England, Z 1
Corgi Toys, Handbook Model Club Members, Catalogue Lincoln Continental + Catalogue Mercedes, E...
Corgi Toys, Umschlag mit Aufklebern A-E, England, Z 1-
Corgi Toys, Envelope with stickers A-E, England, C 1
Carrera Transpo 160, Muldenkipper + Container Sattelzug, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Carrera Transpo 160, Dump Truck + Container Semitrailer, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen No 8011, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Mercedes Racing Car No 8011, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Magirus Feuerwehrleiterwagen No 23, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Magirus Fire Engine Ladder Wagon No 23, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-2, C 1
Märklin, BMW 501 No 8016, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, BMW 501 No 8016, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, VW Bus No 8013, Germany, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Bus No 8013, Germany, diecast, C 1
Märklin, VW Käfer No 8005, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Käfer No 8005, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Ford Taunus No 8018, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (geklebt, 1 Lasche fehlt), Z 1-
Märklin, Ford Taunus No 8018, W.-Germany, 1:43,, diecast, min. paint d., box C 3 (pasted,...
Märklin, Mercedes Benz 300 SL No 8019, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercedes Benz 300 SL No 8019, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Scheibe gebrochen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, pane bro...
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Phoenix Kastenwagen No 8017, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Phoenix Van No 8017, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe No 8028, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Tankwagen 5521/27 No 8000, Germany, 1:43, Kst, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Tank Truck, 5521/27 No 8000, Germany, 1:43, plastic, min. paint d., box C 2+, C1-
Märklin, Borgward Isabella No 8020, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Borgward Isabella No 8020, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Treibstoff Tankwagen No 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fuel Tank Truck No 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, VW Kastenwagen No 8008, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Van No 8008, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin,Treibstoff Tankwagen No 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fuel Tank Truck No 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-