JH, Zoo Eisenbahn mit Tieren No 138, W.-Germany, 35 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
JH, Zoo Railway with Animals No 138, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
KO, VW Käfer, Japan, 16 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
KO, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
TN, Bartender, Japan, 30 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Z 2
TN, Bartender, Japan, mixed constr., bat. drive ok, C 2
AM, Beiwagen Motorrad, UDSSR, 22 cm, Blech, UW ok, Beiwagen min. ausgebessert, sonst guter Zustand
AM, Pillion Motorbike, USSR, tin, cw ok, sidecar min. refinished, otherwise good condition
AM, Motorrad, UDSSR, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, min. ausgebessert, Z 2+
AM, Motorbike, USSR, tin, cw ok, min. paint d., min. refinished, C 2+
Motorboot, China, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, 1 kleine Abdeckung fehlt, sonst sehr guter Zustand
Schylling, Planet Robot, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Neuproduktion, Z 1
Schylling, Planet Robot, China, tin, cw ok, box C 1, new production, C 1
Swatch, 4x Musicall, Swiss made, Okt Z 1/1-, Z 1
Swatch, 4x Musicall, Swiss made, box C 1/1-, C 1
Thüringer Manufaktur, Halloween Figur als Candy Container, Germany VK, 24 cm, Z 1
Thüringer Manufaktur, Halloween Figure as Candy Container, Germany pw, C 1
Arnold, Bagatelle, W.-Germany, 24x22 cm, GemBw, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Arnold, Bagatelle, W.-Germany, mixed constr., plastic, box C 1-2, C 1
Swatch, Diverse Bücher + 1 Irony Stahlbox, meist guter Zustand
Swatch, Several Books + 1 Irony Steel Box, mostly good condition
Mercury, Fiat 128, Italy, 1:43, Druckguss, Z 1
Mercury, Fiat 128, Italy, 1:43, diecast, C 1
Konvolut Celluloid Figuren, Japan, 13 cm, UW meist defekt, min. LM, meist unkomplett, sonst guter Zustand
Paya a.o., 2 Planes + 3 Vehicles, tin, box C 1/2, reproduction of the 80/90s
Egger, Dampf Triebwagen, Spur H0 E, Z 2+
Egger, Steam Railcar, gauge H0 E, C 2+
Schuco, Oldtimer Ford CoupeT/1917, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Lenkrad fehlt, sonst Z 1-
KN, Rolls Royce, Hong Kong, 16 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
KN, Rolls Royce, Hong Kong, plastic, function not checked, box C 1-, C 1-
Köhler, 2 Cowboy Reiter, W.-Germany, 11 cm, Kst, UW ok, OVP, Z 1
Köhler, 2 Cowboys on Horses, W.-Germany, plastic, cw ok, original package, C 1
Elastolin, 16 Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 16 Soldiers, Germany pw, composite, mostly in very good condition
C.Isken, 2 Bundesbahn Mützen, W.-Germany, Z 2/2+
C.Isken, 2 Federal Railway Caps, W.-Germany, C 2/2+
Conrad, 3 LKWs, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 2+/2
Conrad, 3 Trucks, W.-Germany, 1:43, diecast, C 2+/2
Steiff, 3 Club Bärchen 2001-2003, 9 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, 3 Club Bears 2001-2003, box C 1. C 1