Jaguar Kühlerfigur + 2 Automobilia Pins, 13 cm, Z 1
Jaguar Radiator Mascot + 2 Automobilia Pins, C 1
4 Wimpel (u.a. Olympisches Dorf 1936), 22 cm, meist guter Zustand
4 Pennants (Olympic Village a.o.), mostly good condition
Telefunken, Bakelit Plattenspieler, 40x30 cm, nicht komplett, für Bastler
Telefunken, Bakelite Record Plaxer, not complete, for tinkerer
Schallplatte Johnny Cash , Platinum Record Status, 42x53 cm, sehr dekorativ, Z 1
Record Johnny Cash , Platinum Record Status, very decorative, C 1
Großer Page, 105 cm, aus Holz, Tablett fehlt, C 2-3
Big Pageboy, out of wood, tablet missing, C 2-3
Nummernband mit Kurbelmechanismus, Germany, 24x36,5x9 cm, Funktion ok, Z 1-2
Number Machine with Crank Drive, Germany, function ok, C 1-2
Missions Spardose, 15x10x23 cm, Kopf lose, min. Altersspuren
Mission Money Box, head loose, min. traces of age
Konvolut Streichholzschachteln, verschiedene Länder + Motive, mehrere hundert Stück, Altersspuren
Bundle Matchboxes, several countries + motives, several hundred pieces, traces of age
Konvolut Bundeswehr Abzeichen, sehr guter Zustand
Bundle Badges "Bundeswehr", very good condition
Norwall, Superman Tapete, 2 Rollen von 1978, Canada, 0,53x10 m, neuwertig
Norwall, Superman Wallpaper, 2 Rolls from 1978, Canada, as new
Xartwalls, Künstlertapete Werner Berges von 1972, 0,53x10 m, 1 Rolle original verpackt, neuwertig
Xartwalls, Artist Wallpaper Werner Berges from 1972, 1 roll in original package, as new
Laufwagen "Rennwagen", Germany, 75 cm, Blech, Dekorationsobjekt, sehr guter Zustand
Slide Car "Racing Car", Germany, ti, decoration object, very good condition
Werbe Büste IDEAL, 35x20x38 cm, schwere Gipsfigur, sehr guter Zustand
Advertising Bust IDEAL, heavy figure out of plaster, very good condition
Diverse Spielkarten uralt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Several Playing Cards age old, mixed condition, please inspect
Wäscher, Sigurd Hefte, 85 Bände, komplette Sammlung der Sonderbände der Jahre 1991-2006, Norbert Hethke Verlag, Z1
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, min. LM, Z 2-
Märklin, Streamline Sedan Car, Germany pw, diecast, min. paint d., C 2-
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Pullmann Sedan Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Small Wheels, Jaguar MK II, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Small Wheels, Jaguar MK II, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Reisebus, LKW + Doppeldecker, 1:50, Druckguss, Okt Z 1/1-, neuwertig, Z 1
Corgi Toys, Touring Coach, Truck + Double Decker, 1:50, diecast, box C 1/1-, as new, C 1
Mercury, Mercedes 230 SL Safari, Italy, 1:43, min. LM, 1 Scheinwerfer fehlt, Z 2-3
Mercury, Mercedes 230 SL Safari, Italy, 1:43, min. paint d., 1 spotlight missing, C 2-3
Lego, VW Käfer, Mercedes SL, Abschleppwagen + Tankwagen, Denmark, 1:90, Okt (1 Lasche lose), Tankwagen Z 1, sonst sehr guter Zustand
Siku, Konvolut Fahrzeuge, 1:66, VW Käfer mit Mängeln, sonst guter Zustand
Siku, Bundle Vehicles, 1:66, VW Käfer with defects, otherwise good condition
Matchbox, 10 Fahrzeuge + Anhänger, England, 4,5-7,5 cm, Druckguss, 2x min. LM, 2x beschädigt, sonst sehr guter Zustand, 1x Ketten defekt
Matchbox, K-99 Police Van + K-89 Forest Van, England, Box 22 + 26 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/1-
Matchbox, K-99 Police Van + K-89 Forest Van, England, diecast, box C 1-, C 1/1-
Corgi Toys, Militay Police, Flugfeld Radar + Rakete (1 Düse fehlt), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-2-
Dinky Toys, Konvolut Militärfahrzeuge, France + England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1/1-
Dinky Toys, Bundle Military Vehicles, France + England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1/1-
Corgi Toys, Mini Countryman, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2 (2 Laschen geklebt), Z 1-
Corgi Toys, Mini Countryman, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2 (2 flaps ), C 1-
Corgi Toys, "The Man from UNCLE", England, 1:43, Okt Z 2+, Ring fehlt, Z 1
Corgi Toys, "The Man from UNCLE", England, 1:43, box C 2+, ring missing, C 1
Dinky Toys, Chrysler Saratoga, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Dinky Toys, Chrysler Saratoga, France, 1:43, diecast, box C 2, C 1-
Dinky Toys, De Sato Diplomat, France, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, De Sato Diplomat, France, 1:43, box C 1-, C 1
Gama, Minimod VW 1500, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama, Minimod VW 1500, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Gama, Minimod VW 1600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Gama, Minimod VW 1600, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Gama, Minimod Ford 17 M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Gama, Minimod Ford 17 M, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 2+
Gama, Minimod BMW 600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt (1Lasche fehlt), Z 2+
Gama, Minimod BMW 600, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box (1 flap missing), C 2+
Gama, Minimod Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt (Folie fehlt), Z 1
Gama, Minimod Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, box (foil missing), C 1
Gama, Minimod Renault Floride, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Hardtop, Z 2+
Gama, Minimod Renault Floride, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d. on hardtop, C 2+
Gama, Minimod Fiat 1800, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Gama, Minimod Fiat 1800, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 2+
Gama, Minimod VW 1500, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Gama, Minimod VW 1500, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
Gama, Minimod Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1
Gama, Minimod Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
Gama, Minimod Opel Rekord, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, in Box 902, Z 1-
Gama, Minimod Opel Rekord, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., in box 902, C 1-
Gama, Minimod Mercedes 230 SL, W.-Germany, 1:37, Okt Z 2+, Z 1-
Gama, Minimod Mercedes 230 SL, W.-Germany, 1:37, box C 2+, C 1-
Gama, Minimod VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Minimod VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Gama, Minimod Floride, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Gama, Minimod Floride, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Gama, Minimod VW Bus ARAL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Gama, Minimod VW Bus ARAL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Gama, Minimod 2x VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Gama, Minimod 2x VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/2, C 1/1-
Gama, Minimod 2x BMW 700, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt (1 Lasche fehlt), Z 1-/2+
Gama, Minimod 2x BMW 700, W.-Germany, 1:43, diecast, box (1 flap missing), C 1-/2+
Gama, Minimod Mercedes, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama, Minimod Mercedes, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Gama, Werbemodelle Ford Consul + Ford Granada, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama, Advertising Models Ford Consul + Ford Granada, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Gama, Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Gama, Minimod, 2x BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1/2+
Gama, Minimod, 2x BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/2+, C 1/2+
Gama, BMW 1800 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/1-
Gama, BMW 1800 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, diecast, 1x min. paint d., box C 1, C 1/1-
Gama, VW Golf + VW 411, 1:43, 1:41, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Gama, VW Golf + VW 411, 1:43, 1:41, diecast, box C 1, C 1/1-
Gama, 2x Opel Kadett Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Gama, 2x Opel Kadett Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Gama, 2x Ro 80, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Gama, 2x Ro 80, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/2+, C 1
Gama, 2x Porsche 911, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1
Gama, 2x Porsche 911, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/2-, C 1
Gama, Ford 20 M + Caravan, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Caravan, Auto Z 1
Gama, Ford 20 M + Caravan, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d. on caravan, car C 1
Gama, Mercedes Polizei, Opel Rekord + Anhänger, W.-Germany, 1:43, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Gama, Mercedes Police, Opel Rekord + Trailer, W.-Germany, 1:43, box C 1-/2+, C 1/1-
Gama, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Gama, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, 1-, C 1/1-
Gama, VW 411, VW 1600 + Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x Lagerspuren, im Blister, sehr guter Zustand
Gama, 4x Mercedes, W.-Germany, 1:43, Druckguss, im Blister, Z 1/1-
Gama, 4x Mercedes, W.-Germany, 1:43, diecast, in blister, C 1/1-
Gama, Porsche 911, Ro 80 + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, im Blister, Z 1/1-
Gama, Porsche 911, Ro 80 + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, diecast, in blister, C 1/1-
Gama, 4x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2+/2-
Gama, 4x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 2+/2-
Gama, 3 VW Busse, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 2x min. LM, Z 1-/2
Gama, 3 VW Busses, W.-Germany, 1:43, diecast, 2x min. paint d., C 1-/2
Gama, 3x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 1-/2+
Gama, 3x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 1-/2+
Gama, 3x BMW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x min. paint d., 2x Z 1 + 1x Z 2+
Gama, 3x BMW, W.-Germany, 1:43, diecast, 1x min. paint d., 2x C 1 + 2x C 2+
Gama, 3x Opel, W.-Germany, 1:43, 2x min. LM, Z 1/2
Gama, 3x Opel, W.-Germany, 1:43, 2x min. paint d., C 1/2
Gama, 5x Opel, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Gama, 5x Opel, W.-Germany, 1:43, diecast, mostly very good condition
Gama, 2x Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, teilw. LM, Z 1/2
Gama, 2x Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, part. paint d., C 1/2
Gama, 4 Autos mit Mängeln, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/2, bitte besichtigen
Gama, 4 Cars with Defects, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/2, please inspect
Märklin, Tanklaster ARAL, W.-Germany, 1:43, min. LM, Z 2
Märklin, Tank Truck ARAL, W.-Germany, 1:43, min. paint d., C 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, repainted, otherwise very good condition
Märklin, BMW 501, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, BMW 501, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Tempo Hochlader, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tempo High Loader, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, VW Bus Ambulanz, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, VW Bus Ambulance, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Traktor + Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Tractor + Trailer, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Fuchs Mobilkran, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Fuchs Mobile Crane, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, 2x Magirus Autokran, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 2x Magirus Car Crane, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Gama, MB Kipperhängerzug, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Felgen altersbedingt verformt, Z 2
Gama, MB Dump Truck with Trailer, W.-Germany, 1:43, diecast, rims deformed due to age, C 2
Schuco, Piccolo 740 Mercedes Bus, 1:90, Druckguss, Original der 60er Jahre, Z 2+
Schuco, Piccolo 740 Mercedes Bus, 1:90, diecast, original of the 60s, C 2+
Wiking, 5 Händlerpackungen mit 17 Modellen, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt, VW, Mercedes u.a., Z 1-2
Dinky Toys, Studebaker, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Dinky Toys, Studebaker, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Militär LKW mit 7 Soldaten + Panzer, Germany VK, 1:43, 3 Reifen defekt
Märklin, Military Truck with 7 Soldiers + Tank, Germany pw, 1:43, 3 tyres defective
Märklin, Ford Taunus + 2 Tankwagen ARAL, W.-Germany, 1:43, teilw. LM
Märklin, Ford Taunus + 2 TankTrucks ARAL, W.-Germany, 1:43, part. paint d.