Schuco, Patent Boot 1015, Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Patent Boat 1015, Germany, tin, cw ok, box C 2+, C 1-
Meier, Penny Toy Clowns mit Ball, Germany VK, 9 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Meier, Penny Toy Clowns with Ball, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2
Blomer & Schüler, Flugzeug Auto "Aero Car No 500", US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Blomer & Schüler, Plane "Aero Car No 500", US Z. Germany,tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Limousine für Reichsautobahn, Germany VK, 10,5 cm, altersbedingte LM, elektrisch, mit Bürsten
Tippco, Sedan Car for Reichsautobahn, Germany pw, paint d. due to age, electrical, with brushes
Schuco, Alarm Car 5340, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Alarm Car 5340, W.-Germany, tin, C 1-
Bandai, Lincoln Continental, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Lincoln Continental, Japan, tin, friction ok, C 1-
Gely, Hau den Lukas, Germany, 17 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM, Z 2
Gely, Hau den Lukas, Germany, tin, function ok, paint d. due to age, C 2
Turnpike Van Trailer, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, OVP, Z 1
Turnpike Van Trailer, Japan, tin, friction ok, box C 1-2, original package, C 1
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Seidel, Mond Globus, W.-Germany, 24 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Seidel, Moon Globe, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
Planet Robot Replika, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Planet Robot Replica, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
Yonezawa, Directional Robot, Japan, tin, function ok, chrome min. faded, C 1-2
Strenco, Rocket Base, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 2+
KO, X-15 Saucer, Japan, 15 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, , tin, function ok, C 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, tin, friction ok, C 1-
Elastolin, Lineol: 17 Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, teilw. ungemarkt
Elastolin, Lineol: 17 Soldiers, Germany pw, out of composite, min. paint d., part. unmarked
Timpo Toys, Konvolut Wild West Figuren, Marterpfahl, Figuren u.a., Great Britain, Kst, meist sehr guter Zustand
Timpo Toys, Konvolut amerikanische Bürgerkriegssoldaten, England, Kst, 44 Figuren + Zubehör, meist sehr guter Zustand
Lineol u.a., Konvolut Unterstände, Germany VK, 10-34 cm, Masse + Holz, 6 teilig, sehr gut erhalten
Lineol a.o.,Bundle Shelters, Germany pw, out of composite + wood, 6 parts, very good condition
Lineol u.a. Konvolut Unterstände, Geschützturm u.a., Germany VK, 10-32 cm, Masse + Holz, 8 teilig, sehr guter Zustand
Hausser, Mannschaftswagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, mit Gulaschkanone anhängend, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Hausser, Klee: 2 Spiele "Vereint gegen den Feind" + "Unsere Wehrmacht im Manöver", Germany VK, Z 1-2
Elastolin, 13 Figuren, meist Eisenbahn, Germany VK, 6 cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1-2
Elastolin, 13 Figures, mostly Railway, Germany pw, composite, 2x unmarked, C 1-2
Lineol, Elastolin, Hitler in Uniform + Göring, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. farblich ausgebessert, Z 1-2
Märklin, 3 Loks: 3498, 34158 + 37481, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3 Locos: 3498, 34158 + 37481, W.-Germany, gauge H0, box C 1, C 1
Göso, Autoschnellwäsche, W.-Germany, 45 cm, Kst, Funktion ?, Okt Z 2-, Band klemmt, Z 2
Göso, Express Car Wash, W.-Germany, plastic, function ?, box C 2-, belt sticks, C 2
Britains, Polistil u.a., Konvolut Motorräder, umfangreich, staubig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
4 Bausätze (Burago + Tamiya), Ferrari, Lotus, Alfa Romeo + Tyrell, 1:12 + 1:18, Kst, meist neuwertig, Z 1-2
Märklin, Mercedes 300 SL + MB Rennwagen, Blech, Okt Z 1, Replikas, Z 1
Märklin, Mercedes 300 SL + MB Racing Car, tin, box C 1, replicas, C 1
Schuco, Elektro Radiant 5600, W.-Germany, 48 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Replika, OVP, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600, W.-Germany, tin, bat. drive ok, original package, replica, C 1
Schuco + Minichamps, 8 Modelle, Druckguss, meist Z 1, OVP
Schuco + Minichamps, 8 Models, diecast, mostly C 1, original package
Sun Star, Bedford Bus, 1:24, Druckguss, Okt, Z 1
Sun Star, Bedford Bus, 1:24, original box, C 1
Konvolut Spiele, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, mixed condition, please inspect
Schuco, Kellermann u.a., Käfer, Tanzfigur, Microracer + Porsche Police, Germany u.a, Blech, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
6 Motorräder, W.-Germany, Spain u.a., Blech, teilw. LM, Z 1-3
6 Motorbikes, W.-Germany, Spain a.o., tin, part. paint d., C 1-3
Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Joustra, 3 Racing Cars, France, tin, friction ok, box C 1-/2-, C 1/1-
CMC, Ferrari 250 California (SWB) 1960, W.-Germany, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Ferrari 250 California (SWB) 1960, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Maserati 250 F "GP Frankreich" 1957, W.-Germany, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Maserati 250 F "GP Frankreich" 1957, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
Märklin, 11 Modellautos, Lack entfernt, W.-Germany, 1:43, für Bastler
Märklin, 11 Modell Cars, paint removed, W.-Germany, 1:43, for tinkerer
Schuco, 20 Piccolo Sets + 9 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 20 Piccolo Kits + 9 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 50 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 50 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1