Märklin, Leuchtreklame mit Uhr, 80x27,5 cm, Kst, min. Risse im Plexiglas, 1 Röhre muss ergänzt werden, sonst guter Zustand
Plakat "Eduardo Arrojo 1977", 83x58, im Holzrahmen, Z 1
Poster "Eduardo Arrojo 1977", in wooden frame, C 1
Ausschneidefigur Ballerina im Holzrahmen, 52x36 cm, sehr dekorativ
Cut-Out Sheet Ballerina in Wooden Frame, very decorative
Konvolut Automobilia, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Automobilia, treasure trove, please inspect
3 Zeitschriften "Life" 1937, 1939 + 1969, Gebrauchsspuren, Z 2/3
3 Magazines "Life" 1937, 1939 + 1969, traces of usage, C 2/3
Esso Tragetasche mit Holzgriffen, 30 cm, guter Zustand
Esso Bag with wooden Handles, good condition
3 Medaillen Fußball WM, von 1969/70, Shell AG u.a., min. Altersspuren, Z 2/2-
3 Medals Football World Cup, from 1969/70, Shell Ag a.o., min. traces of age,C 2/2-
3 Medaillen Sets "Die Eroberung des Himmels", Shell AG, um 1970, min. Altersspuren, Z 2