Tekno, Sparbank Bus (Spardose mit Schlüssel), Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Sparbank Bus (Money Bank with Key), Denmark, 1:43, diecast, C 1
Quiralu, 4 Kleinwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Quiralu, 4 Small Cars, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43, Druckguss, Reprobox, Z 1
Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43,, diecast, reprobox, C 1
Solido, Porsche Le Mans, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Solido, Porsche Le Mans, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
CIJ, Ambulanz, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
CIJ, Ambulance, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
CIJ, Plymouth Belvedere, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
CIJ, Plymouth Belvedere, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
CIJ, Chrysler Windsor, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
CIJ, Chrysler Windsor, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Rasant, Modell Autostraße No 090, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-
Rasant, Model Road No 090, W.-Germany, plastic, box, C 1-
Corgi Toys, Dinky Toys, Märklin + Tekno: 4 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 2x Okt, bitte besichtigen
Corgi Toys, Dinky Toys, Märklin + Tekno: 4 Vehicles, 1:43, diecast, part. paint d., 2x bo...
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Morris Marina Coupe, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Morris Marina Coupe, Great Britain, 1:43, die...
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Renault 16T.S., Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt, 1x Blister eingerissen, sonst Z 1
Corgi Toys, Hillman Hunter with Kangaroo + Renault 16T.S., Great Br...
Tootsietoys, Greyhound Bus, USA, 15 cm, Druckguss, LM, min. beschädigt, Z 3
Tootsietoys, Greyhound Bus, USA, diecast, paint d., min. damaged, C 3
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-2
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, diecast, box C 2, C 1-2
Siku, 18 Modelle, W.-Germany, Kst, teilw. LM, bitte besichtigen
Siku, 18 Models, W.-Germany, plastic, part. paint d., please inspect
Wiking, 22 Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, verglast, 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, 22 Models, W.-Germany, 1:87, plastic, glazed, second choice, please inspect
Wiking, 50 Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, verglast, 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, 50 Models, W.-Germany, 1:87, plastic, glazed, second choice, please inspect
Wiking, Konvolut Schwergut LKW, W.-Germany, 1:87, Z 1
Wiking, Bundle Heavy Cargo Trucks, W.-Germany, 1:87, C 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busse, W.-Germany, meist 1:87, Kst, 1x Coca Cola, Z 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busses, W.-Germany, mostly 1:87, plastic, 1x Coca Cola, C 1
Wiking, 16 Modelle Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 16 Models Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 53 LKW + PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 70er/80er Jahre, Z 1
Wiking, 53 Trucks + Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, 70s/80s, C 1
Wiking, 60 PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 60er - 90er Jahre, Z 1
Wiking, 60 Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, from the 60s untill the 90s, C 1
Wiking, 19 Neuauflagen Sondermodelle, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 19 Remakes Special Editions, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, im Blister, von 1966, Z 1
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, in blister, from 1966, C 1
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mcdonalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, in Blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, im Blister, min. Altersspuren
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, in blister, min. traces of age
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, Blister teilw. gelöst, sonst sehr guter Zustand
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, blister part. loose, otherw...
5x Corgi Rockets im Blister, Great Britain, 1x Schild am Schlüssel, teilw. Blister beschädigt, bitte besichtigen
5x Corgi Rockets in Blister, Great Britain, 1x sign on key, blister part. damaged, ...
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, mit Raketen, Z 1-
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, with rockets, C 1-
Gama, Mercedes Benz Baukasten Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Gama, Mercedes Benz Construction Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany,...
Siku, 2x Straßenbahn, W.-Germany, 1:43, Kst, 2x Okt (teilw. Laschen lose), 1 Öse für Stromabnehmer fehlt, sonst sehr guter Zustand
Siku, 2x Tram, W.-Germany, 1:43, plastic, 2x box (part. flaps loos...
JEP, DS 19 Citroen, France, 11,5 cm, GemBw, LM, Z 2
JEP, DS 19 Citroen, France, mixed constr., paint d., C 2
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. paint d., box C 1-2, C 2
Dinky Toys, 161 Ford Mustang, England, 1:43, Druckguss, Okt beschädigt, bitte besichtigen
Dinky Toys, 161 Ford Mustang, England, 1:43, diecast, box damaged, please inspect
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, Audi 100 LS + Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Audi 100 LS + Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2x BMW 2002 TI, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x BMW 2002 TI, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt , Z 1
Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, 2x Ford Capri, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Ford Capri, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Eheim, Prospekt, Germany, von 1956, Z 1-2
Eheim Brochure, Germany, from 1956, C 1-2
Solido, Harvey Indianapolis Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Harvey Indianapolis Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, box C 1, C 1