Emailleschild, Schriftschild, 50x30 cm, LM an den Rändern, gewölbt
Enamel Sign, paint d. on borders, convex
Holländer Fahrzeug für Kinder, Holz, zum Herrichten, Altersspuren, bitte besichtigen
Vehicle for Children, traces of age, wood, please inspect
Immoglasschild Thermometer + Telefunken Display, 10 + 34 cm, Display beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Katalog Tempo Rapid Bus, Germany, Z 1-2
Catalogue Tempo Rapid Bus, Germany, C 1-2
Opel Caravan Prospekt, Z 1-2
Opel Caravan Brochure, C 1-2
Krupp, Schnelllastwagen Katalog 1936, Altersspuren
Krupp, Express Truck Catalogue 1936, traces of age
Konvolut Nürburgring Kataloge + Eintrittskarten, 60er Jahre, bitte besichtigen
Bundle Nürburgring Catalogues + Tickets, from the 60s, please inspect
Konvolut Werbeartikel, Kaiser's Kaffeekanne u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Advertising Items, Kaiser's Coffee Can a.o., extensive, please inspect
Ladenaußenschilder "Sohlerei" + "Lederwaren Reperaturen", 60x35 + 43x32 cm, Eisen, starke LM, bitte besichtigen
2 Verbotsschilder, 15x42 + 20x50 cm, Holz, Altersspuren
2 Prohibition Signs, wood, traces of age
Emailleschild "Der Zutritt ist nur den hier beschäftigten Personen gestattet", 33x24,5 cm, min. LM, Z 1-2
Stollwerck Karton mit Glanzbildern, Poesie Alben u.a., Germany, bitte besichtigen
Stollwerck Box with Poetry Picture Papers, Poetry Albums a.o., Germany, please inspect
Konvolut 36 Werbehefte Lurchi u.a. + 2 Zigarettenbilderalben, Germany
Bundle of 36 Advertising Magazines Lurchi a.o. + 2 Cigarette Picture Albums, Germany
8 Dosen, 14-37 cm, Blech, min. LM, diverse Hersteller, teilw. sehr dekorativ, bitte besichtigen, Z 2+
8 Tin Cans, min. paint d., several producers, part. very decorative, please inspect, C 2+
Micky Maus Blechdose, Switzerland, 21x25x18,5 cm, LM, Gebr. Hoffmann, Thur, Z 2-
Mickey Mouse Tin Can, Switzerland, paint d., Gebr. Hoffmann, Thur, C 2-
Läufer Radiergummi, Verkaufsdisplay 60er Jahre, W.-Germany, 40 cm, Glas, Blech, Holzsockel, kein Versand
Läufer Radiergummi, Display from the 60s, W.-Germany, tin, glass, wooden socle, no shipping
Blechschild "Double Munich Wielemans", Belgium, 49x34,5 cm, min. LM, Z 1-2
Blechschild "Double Munich Wielemans", Belgium, min. paint d., C 1-2
Blechschild Pilsen "La Sapiniere", Belgium, 48x32,5 cm, min. LM, Z 2+
Tin Plate Sign Pilsen "La Sapiniere", Belgium, min. paint d., C 2+
9 Sigurd Hefte + 96 Teddy Hefte, 50/60er Jahre, meist Z 1
9 Sigurd Magazines + 96 Teddy Magazines, from the 50/60s, mostly C 1
Schuco, Muhammed Ali Poster + Sticker, Z 1
Schuco, Muhammed Ali Poster + Sticker, C 1
Goebel, Schneewittchen, 7 Zwerge + Prinz, W.-Germany, Porzellan, Okt Z 1, Z 1
Goebel, Snow White, 7 Dwarfs + Prince, W.-Germany, porcelain, box C 1, C 1
Werbeschild "Deutscher Herold Versicherungen", 50x24 cm, LM, mit 6 Garderobenhaken
Advertising Sign "Deutscher Herold Versicherungen", paint d., with 6 coat hooks
Buch "Aus Nord und Süd - Thier und Jagdbilder aus allen Zonen ", Germany VK, Gebinde locker, Altersspuren, mit Karte
Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. traces of age, please inspect