Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt , Z 1
Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, 1413 Dyane Citroen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 1413 Dyane Citroen, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, Druckguss, Z 1-
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, diecast, C 1-
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
3x Corgi Rockets, Great Britain, 1x Repro Blister, 1x ohne Schlüssel, bitte besichtigen
3x Corgi Rockets, Great Britain, 1x repro blister, 1x without key, please inspect
26 Fußballl Magazine, W.-Germany, 80er Jahre, meist neuwertig
26 Soccer Magazines, W.-Germany, from the 80s, mostly as new
Pelikan, 3 Füller (2 ungebraucht), 1x Gravur Dr. Madaus
Pelikan, 3 Pens (2x unused), 1x engraving Dr. Madaus
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
2 Plaketten Porsche Radrennen 1981, 6 cm, Z 1
2 Badges Porsche Cycle Race 1981, C 1
Plakette Porsche 356 Italien 1995, 8 cm, Z 1
Badge Porsche 356 Italy 1995, C 1
11 Taschenmesser, France, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
11 Pocket Knifes, part. traces of age, please inspect
Kroko Handtasche, 29x23 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Croc Handbag, traces of usage, please inspect
Lampe/Rauchverzehrer, 25 cm, Porzellan, Z 1-
Lamp/Smoker, porcelain, C 1-
Kanold, Dose mit Uhr, 44 cm, min. LM
Kanold, Can with Clock, min. paint d.
6 Zigarettendosen (2 spätere Editionen), Z 2+/2-
6 Cigarette Cans (2 later editions), C 2+/2-
Emailleschild, Schriftschild, 50x30 cm, LM an den Rändern, gewölbt
Enamel Sign, paint d. on borders, convex
Opel Caravan Prospekt, Z 1-2
Opel Caravan Brochure, C 1-2
8 Dosen, 14-37 cm, Blech, min. LM, diverse Hersteller, teilw. sehr dekorativ, bitte besichtigen, Z 2+
8 Tin Cans, min. paint d., several producers, part. very decorative, please inspect, C 2+
Blechschild Pilsen "La Sapiniere", Belgium, 48x32,5 cm, min. LM, Z 2+
Tin Plate Sign Pilsen "La Sapiniere", Belgium, min. paint d., C 2+
Konvolut Bücher + Kataloge über alte Reklame, bitte besichtigen, C 1
Bundle Books + Catalogues about vintage commercial art, please inspect, C 1
Nierentisch Blumenbank 50er Jahre, 85 cm hoch, Z 2+
Kidney Shaped Flower Table from the 50s, C 2+