This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Finished

87th Toy Auction

Completed | Default auction

04.12.2020 – 05.12.2020

2343 Results

3510

7 Beanie Babys

Starting price 10 EUR

7 Beanie Babys, neuwertig, Z 1

7 Beanie Babies, as new, C 1


4301

Bing u.a., Spur 1 Schienen

Starting price 10 EUR

Bing u.a., Spur 1 Schienen, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich, kein Versand

Bing a.o., Tracks Gauge 1, very extensive, traces of usage, no shipping


1371

Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784

Starting price 20 EUR

Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Originale der 60er Jahre, Z 2-3

Schuco, 3 Piccolo Planes 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, diecast, part. paint d...


3565

Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a.

Starting price 20 EUR

Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a., bitte besichtigen

Bundle Toys, Clown, Buggy, Disney a.o., please inspect


3566

Konvolut Spielzeug

Starting price 20 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube

Bundle Toys, treasure trove


3567

Konvolut Spiele

Starting price 20 EUR

Konvolut Spiele, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Bundle Games, mostly very good condition, please inspect


1091

Corgi Toys, Taxi 418

Starting price 25 EUR

Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43, Druckguss, Reprobox, Z 1

Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43,, diecast, reprobox, C 1


22

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack

Starting price 30 EUR

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. traces of age, please inspect


134

24 Mad Magazine

Starting price 30 EUR

24 Mad Magazine, W.-Germany, meist neuwertig

24 Mad Magazines, W.-Germany, mostly as new


136

Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch

Starting price 30 EUR

Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch, W.-Germany, meist neuwertig

Bundle Asterix, Clever & Smart + Cartoon Book, W.-Germany, mostly as new


1351

Skytrex, 4 Kampfflugzeuge

Starting price 30 EUR

Skytrex, 4 Kampfflugzeuge, 4,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Skytrex, 4 Fighter Planes, diecast, box C 1, C 1


1356

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set

Starting price 30 EUR

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France u.a., 1x Okt berieben, sonst sehr guter Zustand

Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France a.o., 1x box worn out, otherwise very good ...


3506

Hausser, Konvolut Schiffe

Starting price 30 EUR

Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren

Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age


3509

Konvolut Gipsfiguren

Starting price 30 EUR

Konvolut Gipsfiguren, 4-6 cm

Bundle Figures out of Plaster


3512

Konvolut Ausschneidebögen

Starting price 30 EUR

Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand

Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition


3593

15 Disney Figuren

Starting price 30 EUR

15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren

15 Disney Figures, part. traces of age


3604

VEB, 10 Tiere

Starting price 30 EUR

VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1

VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1


3625

4 Disney Blechdosen

Starting price 30 EUR

4 Disney Blechdosen, 8 cm

4 Disney Tin Cans


3734

Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar

Starting price 30 EUR

Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2

Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2


3741

Konvolut Puzzles

Starting price 30 EUR

Konvolut Puzzles, sehr umfangreich, kein Versand

Bundle Puzzles, very extensive, no shipping


4042

Kibri, Bahnübergang

Starting price 30 EUR

Kibri, Bahnübergang, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2

Kibri, Railway Crossing, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2


5117

Fort

Starting price 30 EUR

Fort, DDR, 38x46 cm, Holz, Boden wohl Eigenbau

Fort, GDR, out of wood, bottom probably self constructed


6767

2x Porsche

Starting price 30 EUR

2x Porsche, W.-Germany, 17 + 27 cm, Kst, Z 2

2x Porsche, W.-Germany, plastic, C 2


6337

Steha, Rennwagen

Starting price 35 EUR

Steha, Rennwagen, 44 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 1-

Steha, Racing Car, plastic, without drive, C 1-


20

2 Emailleschilder "Allianz" + "Gothaer"

Starting price 40 EUR

2 Emailleschilder "Allianz" + "Gothaer", 15 + 18 cm, Z 1

2 Enamel Signs r "Allianz" + "Gothaer", C 1


37

Stollwerck Karton mit Glanzbildern, Poesie Alben u.a.

Starting price 40 EUR

Stollwerck Karton mit Glanzbildern, Poesie Alben u.a., Germany, bitte besichtigen

Stollwerck Box with Poetry Picture Papers, Poetry Albums a.o., Germany, please inspect


120

Corona Bier Werbeflasche

Starting price 40 EUR

Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft

Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air


121

Bing, Medizinischer Induktionsapparat

Starting price 40 EUR

Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2

Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2


1315

Schuco, Revell u.a., Konvolut Modellautos

Starting price 40 EUR

Schuco, Revell u.a., Konvolut Modellautos, teilw. staubig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Schuco, Revell a.o., Bundle Model Cars, part. dusty, mostly very good condition, please inspec...


2024

Fuhrwerk uralt

Starting price 40 EUR

Fuhrwerk uralt, 70 cm, Holz, staubig, Altersspuren, bitte besichtigen

Cart ancient, wood, dusty, traces of age, please inspect


3507

Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge

Starting price 40 EUR

Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2

Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...


3513

Großes Konvolut Spielzeug

Starting price 40 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand

Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...


3553

Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug

Starting price 40 EUR

Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen

Faller, Trix a.o., Bundle Toys, W.-Germany, C 1-3, please inspect


3561

Schopper, Fahrbarer Kran 3089

Starting price 40 EUR

Schopper, Fahrbarer Kran 3089, W.-Germany, 53 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1

Schopper, Mobile Crane 3089, W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1


3598

Konvolut Holzspielzeug

Starting price 40 EUR

Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen

Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect


3600

Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil

Starting price 40 EUR

Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen

Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect


3619

400 Anstecker "Special Police"

Starting price 40 EUR

400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre

400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s


3639

Horikawa, Feuerwehr

Starting price 40 EUR

Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3

Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3


3670

PN u.a., Konvolut Blechspielzeug

Starting price 40 EUR

PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2

PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2


4017

Märklin, 4 Kataloge/Broschüren Spur H0 + Spur 00

Starting price 40 EUR

Märklin, 4 Kataloge/Broschüren Spur H0 + Spur 00, Gebrauchsspuren

Märklin, 4 Catalogues/Brochures Gauge HO Gauge 00, traces of usage


4034

Kibri, Bahnhof

Starting price 40 EUR

Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 31x14 cm, Blech, Z 1-

Kibri, Railway Station, W.-Germany, tin, C 1-


4035

Bing, 2 Brücken

Starting price 40 EUR

Bing, 2 Brücken, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2

Bing, 2 Bridges, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2


4073

Märklin, Vorsignal + Bing, Schranke

Starting price 40 EUR

Märklin, Vorsignal + Bing, Schranke, Germany, Spur 0, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM

Märklin, Distant Signal + Bing, Barrier, Germany, gauge 0, tin, function not checked, min. paint d.


4214

Märklin, Handbücher, Signalbücher u.a.

Starting price 40 EUR

Märklin, Handbücher, Signalbücher u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen

Märklin, Manuals, Signal Books a.o., very extensive, please inspect


4225

Bub u.a., 2 Gebäude + 6 Bäume

Starting price 40 EUR

Bub u.a., 2 Gebäude + 6 Bäume, Spur H0, Z 1/2+

Bub a.o., 2 Buildings + 6 Trees, gauge H0, C 1/2+


4306

Makomat, Fahrscheinzange mit Anleitung

Starting price 40 EUR

Makomat, Fahrscheinzange mit Anleitung, 14 cm, Funktion ok

Makomat, Ticket Pliers with Instruction, function ok


4309

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Häuser, Kirche + 2 H0 Wagen

Starting price 40 EUR

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Häuser, Kirche + 2 H0 Wagen, Germany

Faller, Vaupe, Märklin: 4 Buildings, Church + 2 Wagons gauge H0, Germany


5061

Britains, Timpo Toys, 12 Soldaten 2. Weltkrieg, Zelt, Schlauchboot u.a.

Starting price 40 EUR

Britains, Timpo Toys, 12 Soldaten 2. Weltkrieg, Zelt, Schlauchboot u.a., Great Britain, Kst + Druckguss, Z 1

Britains, Timpo Toys, 12 Soldiers Second World War, Tent, Dinghy a.o., Great Britain, pl...


5756

Apollo-X Rakete

Starting price 40 EUR

Apollo-X Rakete, Hong Kong, 35 cm, Kst, Funktion ok, Flügel geklebt, sonst guter Zustand, Z 2

Apollo-X Rakete, Hong Kong, plastic, function ok, wings pasted, otherwise good condition, C 2


6166

Fairy Tale Lotto

Starting price 40 EUR

Fairy Tale Lotto, Germany VK, 23,5x24 cm, min. Altersspuren

Fairy Tale Lottery, Germany pw, min. traces of age


6331

VEB, Lufthansa Flugzeug

Starting price 40 EUR

VEB, Lufthansa Flugzeug, 22 cm, Blech, Friktion ok, neutrale Box, Z 1

VEB, Lufthansa Plane, tin, friction ok, neutral box, C 1


6746

Schuco, Oldtimer

Starting price 40 EUR

Schuco, Oldtimer, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Vintage Car, W.-Germany,. tin, cw ok, box C 1, C 1


6766

Unimog mit Kran

Starting price 40 EUR

Unimog mit Kran, W.-Germany, 24 cm, GemBw, Dach fehlt, sonst guter Zustand

Unimog with Crane, W.-Germany, mixed constr., roof missing, otherwise good condition


6792

Bandai, Excalibur

Starting price 40 EUR

Bandai, Excalibur, Japan, 26 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Chrom angelaufen, Okt Z 2-, Z 2

Bandai, Excalibur, Japan, mixed constr., bat. drive ok, min. paint d., chrome faded, box C 2-, C 2


6966

3 Bücher "Bateau + Jouets" + 2x Schiffsbilder

Starting price 40 EUR

3 Bücher "Bateau + Jouets" + 2x Schiffsbilder, frz, Z 1/1-.

3 Books "Bateau + Jouets" + 2x Ship Pictures, French, C 1/1-


2028

Badezimmer

Starting price 45 EUR

Badezimmer, 23x11x13 cm, Blech, LM, Z 2-3

Bathroom, tin, paint d., C 2-3


6248

Buch "Biberacher Blechspielzeug"

Starting price 45 EUR

Buch "Biberacher Blechspielzeug", OVP, Z 1

Book "Biberacher Blechspielzeug", original packaging, C 1


6314

Fischer ?, Penny Toy Stromlinien Limousine

Starting price 45 EUR

Fischer ?, Penny Toy Stromlinien Limousine, Germany VK, 9 cm, Blech, LM, Z 2-3

Fischer ?, Penny Toy Streamline Sedan Car, Germany pw, tin, paint d., C 2-3


4

3 Zirkus Plakate

Starting price 50 EUR

3 Zirkus Plakate, 65-85 cm, 2x laminiert, 1x geklebt

3x Circus Poster, 2x laminated, 1x pasted


24

Werbeschild "Deutscher Herold Versicherungen"

Starting price 50 EUR

Werbeschild "Deutscher Herold Versicherungen", 50x24 cm, LM, mit 6 Garderobenhaken

Advertising Sign "Deutscher Herold Versicherungen", paint d., with 6 coat hooks


84

Goldpfeil, Kroko Handtasche

Starting price 50 EUR

Goldpfeil, Kroko Handtasche, 33x21 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Goldpfeil, Croc Handbag, traces of usage, please inspect


85

Kroko Handtasche

Starting price 50 EUR

Kroko Handtasche, 29x23 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Croc Handbag, traces of usage, please inspect


93

Coca Cola Replika Schild

Starting price 50 EUR

Coca Cola Replika Schild, 31 cm, Blech, 90er Jahre, Z 1

Coca Cola Replica Sign, tin, from the 90s, C 1


94

Huntley & Palmers u.a., 5 Dosen

Starting price 50 EUR

Huntley & Palmers u.a., 5 Dosen, 17-22 cm, Blech, teilw. LM

Huntley & Palmers a.o., 5 Tin Cans, part. paint d.


96

11 Taschenmesser

Starting price 50 EUR

11 Taschenmesser, France, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen

11 Pocket Knifes, part. traces of age, please inspect


130

Märklin, Werbeartikel Handy + Radio

Starting price 50 EUR

Märklin, Werbeartikel Handy + Radio, 13 + 17 cm, Radio neuwertig, Handy mit Gebrauchsspuren

Märklin, Advertising Items Mobile Phone + Radio, radio as new + mobile phone with traces of usage


133

Motorrad mit Beiwagen

Starting price 50 EUR

Motorrad mit Beiwagen, 56 cm, Holz ?, Altersspuren

Pillion Motorbike, wood ?, traces of age


1029

Corgi Toys, 318 Lotus Elan S2

Starting price 50 EUR

Corgi Toys, 318 Lotus Elan S2, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 2

Corgi Toys, 318 Lotus Elan S2, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, C 2


1055

Dinky Toys, 915 A.E.C. with Flat Trailer

Starting price 50 EUR

Dinky Toys, 915 A.E.C. with Flat Trailer, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-

Dinky Toys, 915 A.E.C. with Flat Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-


1342

Wiking, 6 LKWs + Gama, Gapelstapler

Starting price 50 EUR

Wiking, 6 LKWs + Gama, Gapelstapler, W.-Germany, Z 1

Wiking, 6 Trucks + Gama, Fork Lift, W.-Germany, C 1


1355

9 Norev Autos+ Efsi Modell

Starting price 50 EUR

9 Norev Autos+ Efsi Modell, France, meist neuwertig, bitte besichtigen

9 Norev Cars + Efsi Model, France, mostly as new, please inspect,


2005

KRZ, 2x Caroline Kinderwaschmaschine

Starting price 50 EUR

KRZ, 2x Caroline Kinderwaschmaschine, W.-Germany, 17 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 2/2+

KRZ, 2x Caroline Children Washing Machine, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2, C 2/2+


2021

Erzgebirge u.a., Farm mit Tieren, Holzbaukasten, Fahrzeug u.a.

Starting price 50 EUR

Erzgebirge u.a., Farm mit Tieren, Holzbaukasten, Fahrzeug u.a., Germany + Japan, Holz, min. LM, bitte besichtigen

Erzgebirge a.o., Farm with Animals, Wooden Construction Kit, Vehicle a.o., Germany ...


2029

3x Micky Maus + Wicküler Werbefigur

Starting price 50 EUR

3x Micky Maus + Wicküler Werbefigur, 25-40 cm, Z 1-/2

3x Mickey Mouse + Wicküler Advertising Figure, C 1-/2


2031

Puppenbett mit Puppe + Puppenzubehör

Starting price 50 EUR

Puppenbett mit Puppe + Puppenzubehör, Fundgrube

Doll's Bed with Doll + Doll's Accessories, treasure trove


2032

2 Zwerge mit 1 Trompete

Starting price 50 EUR

2 Zwerge mit 1 Trompete, 60 cm, Kst, min. schmutzig, sonst guter Zustand

2 Dwarfs with 1 Trumpet, plastic, min. dirty, otherwise good condition


3515

Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter

Starting price 50 EUR

Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-

Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-


3532

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage

Starting price 50 EUR

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1

Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1


3547

Konvolut Spielzeugliteratur

Starting price 50 EUR

Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1/1-

Bundle Literature about Toys, C 1/1-


3549

Lehmann, Flugzeug IKARUS

Starting price 50 EUR

Lehmann, Flugzeug IKARUS, W.-Germany, Jubiläumsausgabe von 2001

Lehmann, Plane IKARUS, W.-Germany, jubillee edition from 2001


3558

Fuchs, 3 Kreisel

Starting price 50 EUR

Fuchs, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2

Fuchs, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2


3559

Rohrseitz, 3 Kreisel

Starting price 50 EUR

Rohrseitz, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 2/2+

Rohrseitz, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 2/2+


3568

Sica, 2 Disney Zwerge

Starting price 50 EUR

Sica, 2 Disney Zwerge, 22 + 23 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1

Sica, 2 Disney Dwarfs, plastic, box C 1-2, C 1


3569

Beatles Puzzle + Poster

Starting price 50 EUR

Beatles Puzzle + Poster, Okt, 800 Teile, Z 1-2

Beatles Puzzle + Poster, 800 pieces, C 1-2


3571

Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug

Starting price 50 EUR

Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1, bitte besichtigen

Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1, please inspect


3575

Großes Konvolut Spielzeug

Starting price 50 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen

Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,


3628

Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray

Starting price 50 EUR

Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, ohne Fernbedienung

Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, plastic, function not checked, box, witho...


3737

Schuco, Studio Rennwagen Bausatz

Starting price 50 EUR

Schuco, Studio Rennwagen Bausatz, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1

Schuco, Studio Racing Car Construction Kit, W.-Germany, tin, box C 1, complete, C 1


3739

3 Spiele, Deutschlandreise u.a.

Starting price 50 EUR

3 Spiele, Deutschlandreise u.a., 1x VK, Altersspuren, bitte besichtigen

3 Games, Deutschlandreise a.o., 1x pw, traces of age, please inspect


3740

Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug

Starting price 50 EUR

Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen

Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect


4202

Konvolut Eisenbahnliteratur

Starting price 50 EUR

Konvolut Eisenbahnliteratur, Germany, meist Z 1

Bundle Railway Literatur, Gemany, mostly C 1


4234

Märklin, Konvolut C Gleise mit 11 Weichen + Decoder

Starting price 50 EUR

Märklin, Konvolut C Gleise mit 11 Weichen + Decoder, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Märklin, Bundle C Tracks with 11 Switches + Decoder, very extensive, please inspect


4294

Märklin, 3 Güterwagen VK + Behälterwagen

Starting price 50 EUR

Märklin, 3 Güterwagen VK + Behälterwagen, Spur H0, Z 1/1-

Märklin, 3 Freight Wagons pw + Container Wagon, gauge H0, C 1/1-


4295

Märklin, 3 Personenwagen

Starting price 50 EUR

Märklin, 3 Personenwagen, Germany, Spur H0, Blech, Z 1/2+

Märklin, 3 Passenger Cars, Germany, gauge H0, tin, C 1/2+


4304

Konvolut Schienen + Weichen

Starting price 50 EUR

Konvolut Schienen + Weichen, Spur 0, LM, bitte besichtigen

Bundle Tracks + Switches, gauge 0, paint d., please inspect


4305

Kibri, Lokschuppen für H0

Starting price 50 EUR

Kibri, Lokschuppen für H0, US Z. Germany, Blech, min. LM, Z 2-

Kibri, Engine Shed Gauge H0, US Z. Germany, tin, min. paint d., C 2-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH